Ir
Irina

Когда обидно, сдерживайте себя...когда больно - не устраивайте сцен...Это реально?

Ответы · страница 2
Ирина Морозова

Реально, нужно переключить мозг на другое, мысленно от души подарить обидчику самый его желаемый им подарок и накал спадет, проверено

Любовь

нет нельзя себя сдерживать. надо сразу говорить что не нравиться. послушайте Лабковского. он много что объясняет. может вам поможет

Евгений Разоренов

У всех по разному ,некоторым даже себя контролировать не надо.У них полная расслабуха и пофигизм из за особенностей характера.

Евгений Разоренов

Сейчас на многие профессии специальности при устройстве есть требование-Стрессоустойчивось.Эти люди не пьют же на работе успокаивающие средства.

Унгер Сергей

Это извините херня. Так и сгореть можно. если человек не знает что у вас болит как он может еще раз не сделать больно и обидно

Унгер Сергей

И не просто разговаривать. каждый день каждый час и каждую минуту. Правда без фанатизма...

Унгер Сергей

Мужикам просто нужно раз десять повторить что бы дошло. Тугодоходящие мы...

Унгер Сергей

Что есть то есть. Упертые, считаем что мы добытчики кормильцы, и иногда обижаем тем что не видим кто рядом с нами.

Унгер Сергей

Но стремиться к этому нужно

Унгер Сергей

Единственное что бы это стремление было обоюдным. Если в упряжке один тянет а другой нет далеко ли уедет упряжка

Унгер Сергей

А что мы делаем для того что бы упряжку тянули оба????

Юрий Никола

не знаю.......🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Павел Смирнов

а как по другому зачем устраивать скандал это всё пройдёт а если скандалить что потом скажут другие лучше решать всё миром

Малыша Карпушина

Абсолютно реально, я сразу сдерживаю, и на людях особенно) но потом сдержанно молча могу кишки на кулак намотать 😈😂

Андрей

А ещё хорошо было бы рассказать о своих чувствах и состояниях, без претензий и упрёков, тем по причине кого они возникли.

Друг

Все реально, но ...не все полезно для здоровья.Если научиться не обижаться и не кипеть, то это вообще проходит незаметно.

Ir
Irina

Получается, что равнодушен к этому человеку...а если так, то он нафиг не нужен))))

Друг

Не совсем. Не с того боку ...Надо подумать, что вы хотите получить в конечном результате.И даст ли ваша манера поведения возможность получить именно этот результат.Или стоит подумать над другой манерой поведения.А крики и слова- это только сотрясения воздуха.Только действия ощутимы...

Ir
Irina

👍👍👍

Алексей Чайка

Удивляешься, как быстро проходит день... а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь... Жаль, что это поздно понимаешь!

Момунов Ыманалы

Смотря кто обижает.Если женшина лучше промолчать и ждать её когда у неё не пройдет спазмы. А если мужик хрясь по морде!

Момунов Ыманалы

Я же не буду обижаться слабому полу в конце концов хоть она стерва но она женшина!

Ir
Irina

Молодец... только сильные так могут...

Игорь Тищенко

Путин сказал,что надо себя сдерживать,а несдержанность - признак слабости.Надо исполнять заветы президента)))

Виктор Васецкий

Это не реально. Бывают разные ситуации в жизни-но все же немного надо контролировать себя (только чуть_чуть)

Виктор Васецкий

Да чуть-чуть,ну там не падать в обморок,не биться головой об стенку.

Борис Кучеренко

на обиженных воду возят, ну, а когда больно, видать заслужили этого, вот таким способом и ставят нас на место

Байза Лукманова

неа, все выплескиваю сразу! Зато нет ни обиды на сердце, ни злобы... иногда только стыдно за несдержанность!

Mr
Mr.@

Гордость,обида и тп. Это комплекс неполноценности! Над этим работать надо ,а не сцены устраивать!

Олег Тафинцев

нет со мной нни спорят. и если мне обидно обиженны будут те кто обидел.потом обиженны они на меня.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Со стаканом,легче,но потом больно,хотя вы женщины переносите депрессию легче и быстрее мужчин.

Ir
Irina

Потому что не держим в себе все это...хотя смотря какие женщины и мужчины...

Tatyana Ivchenkova

Для сцены всегда нужен зритель))) А вот зритель-то как раз не всегда бывает в нужное время 🤔

Андрей Александров

Это реально. Но, говорят, на сердце шибко сказывается. потому и рявкнуть иногда, таки, надо