Ir
Irina

Когда обидно, сдерживайте себя...когда больно - не устраивайте сцен...Это реально?

Ответы · страница 4
Антонина

Реально! А еще реально, когда обидно и больно - улыбаться, всем смертям назло!

Антонина

Не просто горит, там стон от боли кровоточащей!

Ir
Irina

Все равно же вырвется: рано или поздно...

Антонина

У каждого, говорят, есть точка срыва, предел, когда надо выговорится и заорать...а у некоторых не бывает... Я промолчу, улыбнусь отвернусь и заплачу! На это тож силы нужны! 😁 💃Нам ли быть в печали, мы не то еще видали!

Антонина

Ах! Ромашка белая! Лепесточки нежные! Не горюй подруженька! Мы с тобою смелые! ....( экспромт, не обижайся, если что)

Антонина

👋 👋 🤗 💃 🥂Спасибо! За нас! 🍷 🍷

Mortifer

не в прошлый вторрник всех застреллил из ВСД-18 покушал и скромно лег спать)))

Ольга Любимова

Реально. Я так жила. Он думал значит все нормально. И от этого еще больнее.

Ir
Irina

Вот поэтому и не надо скрывать...

Надежда Ермакова

Зачем сцены? Плюнь в тарелку и смотри с наслаждением,как он всё это съест!

ОК
Оксана Капатурина

Конечно... Мы не должны жить одними эмоциями, нужно уметь сдерживать себя

Кайрат Куаншалиев

Вот не могу, обьязательно выскажусь, сколько раз себе говорю держи себя

Ir
Irina

Нет, не люблю... но иногда приходится, если не равнодушна к этому человеку...

Ir
Irina

Вообще я мирная и спокойная по жизни, но иногда....

Кайрат Куаншалиев

Все Ирины спокойные и доброе красивые

Кайрат Куаншалиев

Повезло нет, они не часто на поводу

Ir
Irina

Своя голова на плечах? Или по другому?

Наталья Семеняко

Когда человек безразличен, то ни сцен ни скандалов нет, просто молчание

Ir
Irina

Я тоже так думаю...равнодушие...

Наталья Семеняко

Уже ничего не изменить, поэтому и тишина гробовая в ответ

Nicolay Shumskiy

Это да.Делайте заметки в мозгах и в жизни выводы,чтобы не повторялось....

Nicolay Shumskiy

Нужно стремится к этому...

Ин
Инна

Да. Но всегда себя сдерживать тоже нельзя - так и до инфаркта недалеко

Ин
Инна

Так что не надо всё в себе носить

Ir
Irina

Вот поэтому и нереально это...

Александра Черемискина

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧЕМУ Я В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖНА НАУЧИТЬСЯ

Наталья Королева

чревато сердечным приступом - лучше на улицу и во весь голос вникуда

Sersey Kostyuk

У меня не получается.сцены не устраиваю но высказать могу что думаю

Ir
Irina

Правильно, нужно говорить...

Юрий Болотов

Не многим удается жить не эмоциями. Этому нужно учиться с малых лет.

Сергей Кожин

ох жопа как трудно(простите меня за плохой франц.) но иногда надо....

Сергей Кожин

а мне пофиг, я балдею до 1 марта, могу продолжить, да и вообще свободный от всего человек может праздновать вечно...

Сергей Кожин

а то, сам себе хозяин это трудно - но сцуко, о...ительно, опять пардон за......😓 😓😓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Кожин

СПАСИБО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😚

Сергей Кожин

есть на эту тему из "обыкновенного чуда, "дядя у меня был когда жену его любимую, родную душили он рядом стоял, все твердел потерпи может обойдется, так вот я не толстовец, и "иногда" у меня ооочень редко...

Ir
Irina

Как запутано про " иногда"..

Вячеслав Сызов

Реально если вы не хотите потерять собеседника --на себе проверял !

Ir
Irina

Это хорошо! Интересный собеседник попался...

Вячеслав Сызов

Ира а что были похуже !/,?

Владимир Ожогов

смирение выход из всех ситуаций все решается миром не во вред себе

Александр Изотов

когда больно, надо принимать обезбаливающее, когда обидно... тоже...

Та
Татьяна

Реально, если крышу от обиды не сносит. Это же смотря как обидят....

Ir
Irina

Вот вот по разному у всех....

Владимир Лоскутников

Да не устраивайте сцен Просто бейте по голове чем попало и бегите

Елена

Когда я устраиваю сцены это не так страшно, как когда я замолкаю .

Ir
Irina

Вооооот, это правда...🤝