Фа
Фараона

Подскажите бесплатную не сложную прогу для создания роликов .Плиз🙏

Ответы
Al
Alexc

подсказать в этом плане могу лишь одно - не ищите бесплатных. как правило это полное Г. а то ещё и начнут посреди ролика ваять водяные знаки своей программы. лучше найти платную но с ключами

Фа
Фараона

А если взломана

Al
Alexc

это и есть альтернатива ключу. кряки/кейгены и подобное. я раньше ролики пробовал делать (и из них ДВД для проигрывателей) на программе НЕРО. управление там простое но вот сам комплекс НЕРО тяжёлый стал. когда это был просто "резак" для создания дисков то весил 70 мегабайт, а как стал комплексом - 1,5 гигабайта ...

Юрий Белобородов

Для начинающего лучше "пинакле" - простой и понятный интерфейс, а дальше можно осваивать "сони вегас" - там уже наворотов побольше.

Фа
Фараона

спасибо )))

Иехидна 🍄

Скачай wpi через torrent Beloff. Там много полезного и интересного в том числе и по созданию роликов и изготовлении калашей

Фа
Фараона

Спасибки ,попробую )))

Иехидна 🍄

Качай от 40 гиков если возможность есть. У меня на старом компе была в 125 гб. Воще проблем не знал...

Фа
Фараона

если влезет конечно сейчас гляну

Николай Филиппов

Movavi Slideshow Maker скачать тут https://rsload.net/soft/editor/28237-movavi-slideshow-maker.html пароль на скачивание rsload.net

Фа
Фараона

Спасибо )))

Николай Филиппов

На здоровье.. она на русском, так что не заблудитесь. Да и видео как с ней работать очень много

Феникс Ясный Сокол

Вопрос очень неправильно поставлен, каких роликов? Куда , для чего?

Фа
Фараона

На комп конечно

Феникс Ясный Сокол

Вы даже не поняли о чем я спаршиваю. В гугле полно информации на запрос бесплатный видеоредактор

Фа
Фараона

То что скачивал либо платно, либо не работает

Феникс Ясный Сокол

Повторяю вопрос, какие операци с видео хотите делать и какого качества(формата, размер картинки). Должны быть полученное видео?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно сразу писать, на комп или телефон))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я уже 5 лет всё на телефоне делаю)))

Фа
Фараона

Везёт тебе)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему? Просто компа не имею...потому и приловчился)))и имею много программ

Фа
Фараона

Хорошо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На комп сложнее найти взлом и.т.д

Милош Йованович

Да их полно..Мовави видеоредактор

Фа
Фараона

Вообще ничего не получается ((

Фа
Фараона

Ну я загрузила фотки, что то блин нажала, теперь фотки все чёрные 😀

Милош Йованович

Какая программа....Чтобы фотки почернели-это надо "уметь".

Фа
Фараона

Ну я ж не умею все методом пробного тыка)))

Qugen Wolf

Завтра напишу....так не помню

Фа
Фараона

окей ))

Жека

Мовави клипс или Инста шоп

Жека

Незнаю дочка устанавливала

Фа
Фараона

понятно

Жека

А так у меня с телефоном шла хорошая программа

Фа
Фараона

мне на комп нужно

Жека

Оо я в компах не понимаю 😊

Олег Демидов

Стандартная прога Windows

Фа
Фараона

это двд студия ?

Олег Демидов

Нееее... Как-то по другому она называется... Я пользуюсь Пенакл-18

Фа
Фараона

спасибо

Nikola Mahkov

-прогу--это что?--😱

Фа
Фараона

Сокращённие от слова программа))

Nikola Mahkov

-ролики для телеги?--

Фа
Фараона

Для вас да))))

Nikola Mahkov

-сойдет!--

Фа
Фараона

Ок

La Testa

Камтасия студио 7

Фа
Фараона

Спасибо

La Testa

Репак бесплатно

Yury Alexeev

и мне сообщите

Фа
Фараона

зайдете и скинете себе ,что ж я всем кидать буду ?

Yury Alexeev

если вспомню

Владимир Кириллов

Для телефона?

Фа
Фараона

Нет, для компа)

Владимир Кириллов

Avidemux, openshot...

Фа
Фараона

Спасибо)

Владимир Кириллов

Они изначально для линукса, но кроспатформенные, под Винду тоже есть. Опеншот - простой, как раз для дилетанта. Авидемукс посложнее, с претензией на профессиональность))

Фа
Фараона

Спасибо за разъяснения

Владимир Кириллов

Не за что, обращайтесь)

Фа
Фараона

Ок

Алексей Кузнецов

Movavi Video Editor Plus

Фа
Фараона

спасибо

Алексей Кузнецов

есть скачанный -могу кинуть если есть куда.

Фа
Фараона

уже скачала )))

Роман Сидоренко

И мне скинте

Фа
Фараона

Найти бы такую )))

Роман Сидоренко

Кто ищет тот нацдет

Фа
Фараона

окей