Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Где водятся волшебники?

Ответы
Petr Schepkin

4959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Паха Старый

Владимир Высоцкий - Песня-Сказка Про Джина

У вина достоинства, говорят, целебные,
Я решил попробовать — бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное:
Может быть, зелёный змий, а может — крокодил!

Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

А оно — зелёное, пахучее, противное —
Прыгало по комнате, ходило ходуном,
А потом послышалось пенье заунывное —
И виденье оказалось грубым мужиком!

Ведь если б было у меня времени хотя бы час —
Я бы дворников позвал бы с мётлами, а тут
Вспомнил детский детектив — "Старика Хоттабыча" —
И спросил: "Товарищ ибн, как тебя зовут?"
"Так что хитрость, — говорю, — брось свою иудину,
Значит, прямо отвечай: кто тебя послал
И кто загнал тебя сюда, в винную посудину,
От кого скрывался ты и чего скрывал?"

Тут мужик поклоны бьёт, отвечает вежливо:
"Я не вор и не шпион, я, вообще-то, дух,
И за свободу за мою — захотите ежли вы —
Изобью для вас любого, можно даже двух!"

Тут я понял: это — джинн, он ведь может многое,
Он же может мне сказать: "Враз озолочу!"
"Ваше предложение, — говорю, — убогое.
Морды будем после бить — я вина хочу!

Ну а после — чудеса мне по такому случаю:
Я до небес дворец хочу — ты на то и бес!.."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,
И кроме мордобитиев — никаких чудес!" —

"Врёшь!" — кричу. "Шалишь!" — кричу. Но и дух — в амбицию,
Стукнул раз — специалист, видно по нему!
Ну я, конечно, побежал, я позвонил в милицию.
"Убивают, — говорю, — прямо на дому!"

Вот они подъехали — показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему — за спину,
И с размаху бросили в "чёрный воронок".

...Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Но чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть!
Ну а может, он теперь боксом занимается?
Если будет выступать, я пойду смотреть!

Ольга Ткач

СУПЕР!!! ОБОЖАЮ ВЫСОЦКОГО!!!! 👍

Паха Старый

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма.ГЫГЫГЫГЫ 😄

Ольга Ткач

НУ СУМНИЧАЛ, ПАХА)))) 👍

Паха Старый

На томс стоимс..

Ольга Ткач

БРАВО!

Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Эмми

По возрасту не подходите

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Андрей Огурцов

Я тут ... Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Elena Lebedeva

Они водятся там, где сейчас живу я . Это место расположено во Флориде в городе Клируотер. Здесь с помощью технологии Дианетики и саентологии люди становятся Клирами и Оперирующими Тэтанами.Клир - человек , который не имеет собственного реактивного банка . Оперирующий тэтан - это духовное существо,которое находится в состоянии причины по отношению к материи, энергии,пространству , времени, форме и жизни. Узнать подробнее можно здесь http://www.scientology.ru/churches/flag-land-base.html

Юлия Коваленко

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути волшебники встречаются,
Любой ребенок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты,
Пусть усмехнутся осторожные -
Я верю в волшебство,
А ты?
Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!

С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Денис Сорокин

Мне хотелось бы что бы рядом со мной... в 2005 году, когда повстречао ЕЁ, вследствии, попал под машину, спустя 10 лет отец из-за ненавести к матери, наклеветал , она сдаёт торговлю, неделю работы, сменяются, считаются, а отец клевещит, "капает" ей на нервы, мол: "Сын весь издёргался, левой рукой работает"... У меня же травма правосторонняя, ДАЖЕ глаз правый закрыт...

Ас
Асфадель

Доченька! Волшебники всегда рядом с тобой. Разве ты ещё не заметила? Чем старше ты будешь становиться, тем больше волшебников будет участвовать в твоей жизни. Только не все волшебники могут оставаться добрыми. Но это уже зависит от тебя. Всегда думай прежде чем принять решение, сказать ответное слово. И твои волшебники смогут оставаться добрыми всегда.

Николай Филиппов

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Николай Филиппов

Точно. А нужно, утро уже и пора... Обязанности еще никто не отменял. 🖼 , 🖼

Эмми

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

Николай Филиппов

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Эмми

Это повторили Вы.

Эмми

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Роман Моргунов

обычно в пивнушках,вот помню в 2 классе учился,шел мимо пивнухи,а там Мэн такой пристарелый машет мне ручищей татуированой,мол иди сюда мелкий,я подошёл,а он монетку достаёт такой и давай с ней вошебство творить,а потом дал её мне и солёный бублик=) иотвернулся дальше пиво пить!

Арина Майер

и что это было?

Роман Моргунов

для моих 8ми лет на то время это было вошебство=)а так конечно просто ловкие руки и нет никаких волшебников 😞

Арина Майер

неправда..должны быть

Роман Моргунов

вот я и говорю,для каждой ситуации есть своё волшебство,но современем понимаешь что всё лишь ловкость рук 😞

Арина Майер

нет не хочу это слышать

Джоник Боников

За тем барханом, что ветром занесло, дунувшим из чистоты помыслов...))) Там многое творится и дано, там люди существуют, не чета нашим представлениям, там даже законы не присутствуют за своей ясностью, там каждый может сказать - мне нравится...и этому не станет пределов...

Иришка Привалова

Круто!хочу за тот бархан

Джоник Боников

Иришка, мне самому туда хочется! Вот беда - не с кем урыться в песок вечности, как не он слащаво диктует своей простотой для нарождающейся новой, смещающей нас цивилизацией?(((

Иришка Привалова

Срочно надо искать!!!

Джоник Боников

Ему что не подскажи - окажется явью, к нему как не обратись - ответит и именно так, как ожидал. Только, связь меж нами никто не отменял! Где пески сыплются, где воды рычат не истошно, где слово каждый принял, где всякому родиться не сложно)))

Раиса Бородина

Судьба – это ангел, парящий над нами,
Такой же живой, как и сам человек.
Со всеми присущими людям чертами,
Он ангел-хранитель, водитель судьбы,
Он ангел разлуки, и ангел любви.
Он с нами по жизни единой дорогой
Летит неустанно. Ты лишь позови.
СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ольга Ткач

СПАСИБО БОЛЬШОЕ... И ВАМ ТОГО ЖЕ 🙂

Павел Лелеков

В каждом из нас есть этот волшебник! А вот готовы ли мы им стать и хотим ли мы сами сотворять это волшебство зависит только от нас самих. Некоторые в это либо не верят, (таких большинство) либо боятся что - то менять (таких тоже не малый процент)!

Игорь Игорь

Папа с Дядь Витей (сосед по даче) вообще волшебники, стоило папе захотеть саморезов каких надо, тут же дядь Витя их принёс, хотя его небыло рядом и вроде по телефонуне общались (или я не внимателен был) разве это не волшебство

Арина Майер

волшебство

Игорь Игорь

да это вообще чудо из чудес, как такое может быть вообще, вообще умом не могу понять

Женя Жмуркина

Вопрос интересный. Да. они рядом. только мы их не видим, а когда они делают нам добро. то мы уже понимаем, что это сделал ДОБРЫЙ волшебник. Нам иногда не обязательно знать их домашний адрес. А только верить. что они есть!!

Егор

Волшебство вокруг нас - достаточно просто отбросить устаревший взгляд на мир и научиться видеть нечто необычное и захватывающее в кажущихся простыми вещах. И тогда выясниться, что каждый из нас немного волшебник...

Инна Романенко

Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!

Даниил

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Эмми

Бинго

Даниил

Ураааааа

Ирина Старицына

В САЕНТОЛОГИИ И ДИАНЕТИКЕ!Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?