Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Где водятся волшебники?

Ответы · страница 11
Алексей Старшинов

В сказках. Ищите сказочника, чтоб познакомил с волшебником!

Алексей Старшинов

Может, но я сам дотумкал...

Сергей Анатольевич

Я знаю где водятся колдуны, а вот про волшебников не слышал.

Gauhar Ivanova

некоторые рядом с нами в лице твоих любимых и близких людей

П*
Павел ********

а где то была социалка волшебников, я ссыль не помню уже где

Илья Павлов

Да наших людей послушать, каждый второй в теории волшебник

Надежда

У меня в голове, когда он мне нужен, всегда обращаюсь к нему

Valery Kovzelev

Вокруг нас и вас. Они рядом. Только посмотрите, и попросите.

~*
~*~

высоко в горах, далеко в лесах и вообще за тривередь земель

Дарья Дроздова

Ммм, а ты когда в кровати в темноте лежишь загляни пол нее...

Валентина Радкевич

вас это правда интересует,или вы хотите соригинальничать?

Лилия Зубайдуллина

Не вижу смысла зачем..... мне отчеты не заполнять, книжки не издавать, контрольные не сдавать.... так что это тебе свою культуры повысить нада, она в жизни завсегда пригождаетси, даже среди низких социяльных сословий

Валентина Радкевич

Девочка,не пиши мне больше.Мне жалко время на таких как ты тратить.

Валентина Радкевич

и да,про сословия.Я-актриса ,и врядли это самый низкий социальный слой.Не пиши,прошу.Не позорь себя.

Лилия Зубайдуллина

Больше на заносчивую зануду смахиваешь, позоря своих коллег.

Валентина Радкевич

Ок. Пусть так.Только не пиши мне больше

Рома Barik

Зерновые волшебники в гос. Думе!)) Так на кол уют, что ж..па)))

Лилия Зубайдуллина

им бедняжкам просто мешают колдовать правильно

Андрей Климов

я ещё тот волшебник .но только для определённого человека.

Тамара Чекмарёва

Эт когда не на диване лежишь, пашешь, вот тебе и волшебники

Руслан Крючков

Волшебников нет. ЕСТЬ ВОдяные Ведьмы Лесовики и так далее

Лилия Зубайдуллина

А как же я? меня уже все, вычеркнул?!

Boris Yunakovsky

... не скажу о волшебниках, а сказочники водятся в России ...

Надежда Белоусова

Без вариантов, в дремучем лесу или на необитаемом острове

Малышка Малыш

В цирке))))) и то не волшебники, а фокусники или шарлотаны))))

Людмила Бондаренко

В фантазиях твоим!!!С кем водятся? А с тем,кто верит в них!!!

Василий Романович Бубновский

Женщины, ищущие волшебников обычно получают сказочников

Сердце В Томате

они вроде не поганки чтоб водиться в определенных местах