Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Где водятся волшебники?

Ответы · страница 7
Вакиль

они рождаются в стране Волшебстан... потом ходят по земле, мозги всем пудрят...

⚛А
⚛Алиса⚛

В родительском доме)) это наши папы! Так искренне и любя, сделают для нас все!)

Анатолий Чурин

я не волшебник, я только учусь, но дружба помогает делать, настоящие чудеса!

Ру
Руслан

так мы все такие ? что дров наколоть или печь поправить? Побелить покрасить?

Елена

Так в нашей сказке и водятся)))И волшебники и кощеи бесмертные и кикиморы)))))

Дмитрий Федянин

в далеком ,далеком королевстве(и на Чукотке есть один Абрамовичем кличут) 😄

Белка!!!* ******

волшебство дело не хитрое....можно научиться, а водятся они везде где хочешь

Алекс

это вы про гаишников--и палочка у них есть-волшебная))))в Казахстане может?)))

Ольга Ткач

Ну такие везде водятся не только в Казахстане

Алексей Пигулевский

У меня дома - нет, только если сантехника позвать, но я и сам могу починить...

Злой Дядька

у меня в холодильнике,постоянно от туда что то исчезает волшебным образом)

А*
Анна *

На стройке(там всегда волшебным образом исчезают деньги,стройматериалы...)

Денис Тимофеев

зайди на сайт голд лайн посмотри видео и скажешь мне свое мнение и вопросы

Алексей Оксанов

Бастинда в изумрудном городе,баба Яга в дремучем лесу,Кикимора в болоте)))

Night Fury

здесь сказочников полно,волшебников пока не видел,наверное в Хогвардсе!!!

Павел Дубинин

Так вы и есть волшебник!!И каждый из нас волшебник!!Главное поверить в это!

Немо

"В фантазиях твоих )" "С кем водятся волшебники?" "Да с тем кто верит в них"))))

Ваня Вгоню

Че сказок начиталась ? 🙂 давай завязывай,ато скоро леших будешь видеть..:-)

Николаевич Student

Если бы спорт улучшал здоровье, у каждого еврея дома была бы перекладина.

Илья Кедровский

в клубах, они себя проявляют с девушками, пытаять замутить, все обещают))))

Телекомстрой УСН

Там же, где Хоттабыч. Его телефон, думаю, можно найти в справочной службе.