Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Где водятся волшебники?

Ответы · страница 9
Нина Анатольевна Бухтияр

Волшебники есть в каждой семье.Только результаты волшебства разные

Галина Сергеева

"в фантазиях твоих, с кем водятся волшебники, а с тем кто верит в них"

Георгий Кузьмин

Найдите принца на белом коне. Он воплотит ваши мечты в в волшебство.

Neo Gint

tam ,gde ruzvye oblaka,,gde vyshnevye rechki,na vysokom skalistom pjedestale,zhdem ,tebja nasha dorogaja mechtateljnica...

Лилия Зубайдуллина

Хм.... я реалистка вообще то

Neo Gint

hm,tada spustisj v metro...

Neo Gint

tada vstanj na stojanku avtobusa...

Галина Шулигина

волшебник - сам человек. Только он сам может преобразить свою жизнь

Толстый И Ленивый

как правило рядом... нужно вдохновенье дабы активировать этот Дар..

ОК
Ольга Компанец

много где. на кухне,в парикмахерской,в детском саду на утреннике )))

Дрёма Бодрящийся

в заколдованном, чудном краю , вход в который ни кому не известен 😄

Ольга Ткач

созвучно: в заколдованном диком лесу-от куда уйти невозможно........ 😄

Дрёма Бодрящийся

у каждого свой Высоцкий 😄

Ольга Могилина

наверно волшебниками иногда работаем сами мы-поэтому вокруг тебя

Сергей Субботний

ну что значит *водятся*? это ж не глисты.... они живут в наших мечтах

Сергей Субботний

..., умудрённого опытом

Со
Солнце

В хороших многодетных семьях! В них через одного - то и волшебник!

Александр Трофимов

Они рядом с вами. Оглянитесь. Если никого не увидели - придумайте!

Игорь Мельников

это узбеки с мётлами , так волшебно метут ) в любом микрорайоне )))

Иришка Привалова

Хорошо!завтра к вам двоих отправлю..с лошадьми..

Игорь Мельников

Но только с фуражом сеном и овсом , а почему не на метле 😭 хочу на меле ☝️

Иришка Привалова

Мётла у них плохо работают...а вот коники у нас в мусорных баках обедают

Игорь Мельников

Во здорово ёкарный бабай то ды только только одних коников тогда индейцев себе оставляйте )) пущай колдуют ))

Игорь Мельников

Ну что что согласны ладушки )))))) ага 😜

Раис Салаватов

В сказках. Осталось только свою жизнь превратить в эту самую......!

Юлия Галямова

Мне бы тоже хотелось это yзнать...в этом мире так мало волшебства

Алексей Евдокимов

на посту дпс - извлекают купюры из документов как по волшебству

Анечка &

ВОЛШЕБНИКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, В ОСНОВНОЙ МАССЕ ВСЕ БОЛЬШЕ СКАЗОЧНИКИ

На
Наталочка

только в сказках,а вообще каждый человек немножечко волшебник

Дмитрий Каракозиди

Приходи ко мне в ночную сказку, зимнюю зарю вдвоем встречать....

Евгения Басина

сейчас волшебники из Англии водятся с мячом на поле в Бразилии