Владимир Смирнов

Пропала вознаграждение нашедшему собака! Надо?

Ответы
Ольга Иванова

не совсем понятен вопрос

Владимир Смирнов

Собаку надо?

Ольга Иванова

Нет

Владимир Смирнов

злая и без собаки...

Ольга Иванова

я?)))

Владимир Смирнов

Ага всё тебе не так не собаку не хош ни любви)

Ольга Иванова

что то как то запутал ты меня. я говорю вопрос не поняла (сформулирован непонятно) а он мне собаку предлогает. я не злая, и собачек люблю, просто у меня есть собачка очаровательный тойчик Ерошка)) . А вот на счет любви что не не вижу что б ты писал. хотя и это у меня имеется))

Владимир Смирнов

Тойчик говориш)))

nadin pustovit

Давай

Кицунэ

в обяз....ой, чо мне Сашка понаписал....яя жтеперь или не усну или не проснусь на фиг

Дедушка Мазай

Кого?

nadin pustovit

Тогда к нам заглядьівай

Дедушка Мазай

Так-вы опять на своей теме

nadin pustovit

Ага