Ты Это, Заходи, Если Что!

Если женщина уже второй раз говорит, что мой одеколон вкусно пахнет, это что то значит?

Ответы
Виктор Шаламов

Это значит что ей понравился запах вашего "Шипра" Ну а если у вас одеколон "Тройной" - то женщина явно хочет выпить и намекает на это. И ваще, О-де-Колон - это в переаоде с французского - вода из Кёльна - Кёльнская вода.

Milka ;)

Конечно значит... Думаю, что Ваш парфюм действует на барышню как афродизиак 🤔 и это её побуждает привлекать Ваше внимание...

Milka ;)

😉😄... Я ничего не утверждаю ☝️

Брунгильда Анжуйская

Что он действительно хорошо пахнет. Я очень чувствую запахи, и мне нравятся некоторые мужские парфюмы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что одеколон вкусно пахнет. Попробуй купить вина, коробочку конфет, глядишь может перейдете на ТЫ.

Ҭɑлùя

Ничего. Просто ей нравится этот парфюм) А вот если она скажет, что ты вкусно пахнешь, то берегись)

Ҭɑлùя

Агась))

O X A N A

Похоже, как порядочный человек, Вы теперь обязаны на ней жениться...

Фрекен Снорк

а в первый раз Вы как-то отреагировали? )) может, просто повторяет )))

Петровася Самурайский

Это значит,что она хочет,чтобы Твой одеколон стал отцом её детей.

Светлана

Только то, что ей нравится запах Вашего одеколона. Не больше.

Алекс Венцель

Это значит что она согласна зайти к вам на рюмочку чая...))))))

Ли
Лина

То и значит что женщина второй раз некормлена, т.е. голодна)

Ирина

это значит - ваш одеколон , действительно, вкусно пахнет))))

Андрей

Ждёт признания от вас, что запах её духов вам тоже приятен

Та
Такой-Сякой

это значит, что твой одеколон вкусно пахнет. не усложняй

Галина

ничего не значит ,может в самом деле понравился парфюм .

Любовь

Запала на вас, всё паря ты пропал. Так мой дед глворил)))

Любовь

Аха, точь точь)))

Са
Саша

это значит, что без одеколона вы пахли бы гораздо хуже

Уральская Рябинушка

Это много значит, надышаться не может. Подбавь парку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаешь надо?

Уральская Рябинушка

Надо, Серый, надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, как скажешь

Уральская Рябинушка

Только ко мне близко не подходи, не люблю парфюм в любом виде

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подумаешь!)

Уральская Рябинушка

И не подумаю😆

/// Марина ///

..накормите женщину в конце концов из конца в конец!!!

Таяна

Ей нравится твой запах и хрен ты от нее отвертишься.

Таяна

К ней.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Боюсь привязаться

Таяна

С головой работайте. Это ваша проблема. Не ее, не моя, а ваша. Вам этот страх преодолевать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо, я справлюсь.