Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Есть желающие поговорить про фильм-- *зеркало для героя*?

Ответы · страница 4
Yts - 62

Хороший фильм.

Yts - 62

Не буду спорить.

Алексей Корнилов

старый фильм))

Michael Boyko

Что за фильм?

Посмотрите рекомендую

Елена Ефимович

Не смотрела

Елена Ефимович

Какой жанр

ну можно сказать легкая фантастика про попадание в петлю времени

Елена Ефимович

Посмотрю, спасибо

Елена Данилова

Не смотрела

Сергей Рогачёв

👍😂🥰🤣😇

Владимир Борисавич Должиков

а это о чем?

Денис

не смотрел

Денис

многих необходимо вот так отправить

Не если вникнуть в смысл фильма нагадят

Денис

всмысле используют возможность в своих корыстных целях?

Там есть момент когда герой вдруг осознает Что бесполезное на первый взгляд ряд действийиначинает приносить плолы

Семён

Не смотрел

посмотрите рекомендую

Семён

Чей это фильм ???

Семён

Посмотрю ...

Семён

Я дам знать ...

Зоя Ионова

Хотиненко?

И какие мысли на этот счет

Зоя Ионова

Мне про этот фильм рассказывал, предлагая его посмотреть, директор кинокомпании, в которой сейчас работает Владимир Иванович. Сказал, что в фильме скрыт глубокий смысл. Но, наверно, я не очень умная. Я почувствовала только безысходность. Каждое утро возвращаться в один и тот же прошлый день....

Да есть и такое поэтому для каждого уровня понимания этого фильма нужен свой этап созревания сознания

Мо Морская Ммgalina Bulygina

У меня нет

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не в курсе

Акрам Кучумов

"2-12 жду..."

Акрам Кучумов

"столько лет прошло, а проблемы те же.." - читает газету от 1947 года...

Я ------ Это Я

А что там

обсудаем что понравилось

Я ------ Это Я

Аа мне что ли?мне на пример нравятся девущки таким не обычным миниатюрным фигурой, нравится ламборджини,лексус,мерс,бмв ну природа тоже ,так что мне много чего нравится

Валерий Герасимов

2-12..Жду!!!

Итак вы его смотрели?

Валерий Герасимов

Разумеется..

Что понравилось какие мысли

Валерий Герасимов

- Какая работа???.. Сегодня же воскресенье!!!... - Ну, правильно - день повышенной добычи!!!

Одна из основных мыслей была несмотря не на Что пытаться менять окружающий мир

Хочу В Париж

сюжет?

Хочу В Париж

конечно..так вы сюжет хотели обсудить..игру актёров.или глубокий смысл

Кому что ближе например про игру актеров еще не обсуждалось

Дмитрий

Есть

А куда ему было деваться его тоже не отпускали

А вы про это Ну тот тоде не скажешь однозначно

Дмитрий

Каждый сам себя спасал по сути один отсидел за обвал за то что люди погибли. Другой с отцом общий язык найти не мог

Понимаете они меняли мир тех людей но меняя что то а осообенно прошлое нельзя не изменить геномен своей души

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Юр ..Спб

нет

Андрей Лапин

нет