Сергей Нырченко

Как поставить фильтр от тех, кто спрашивает "что такое любовь" и "в чем смысл жизни"?

Ответы
Ольга Чиркова

Лучше скажите, как отфильтровать от себя тех людей, которые говорят, что любят, а когда возьмут от тебя все, что можно, разобьют сердце и начинают выворачиваться: типа ты не совсем та, которую я искал!

Аэлита Звездная

ну мало ли кто что спрашивает? значит у людей такой настрой...Если Вам неприятен человек,заносите в черный список.Но мне кажется,за хамство надо заносить, а не за вопросы, некоторые такое отвечают...

В.
Викторино4Ка ...

ну по моим словам,любовь это-взаимопонимание,поддержка,чувства...в этом и заключается весь смысл жизни если ты действительно влюблён)

Наталя Стельмах

а как поставить фильтр от тех, кто спрашивает, как поставить фильтр от тех, кто спрашивает "что такое любовь", "в чем смысл жизни"?)

Алексей Кувалков

незнаю. сысл вжизни в том чтобы продолжать жизнь , помогать друзьям и близким,идля того чтоб оставить след в этой жизни

Бася Иванова

Только у себя в голове,жмакайте крестик и дальше.Или в друзья добавьте подходящих людей и сотрите на их страницах.

Алевтина Попова

Глупых вопросов много,всем фильтр не поставить.Вряд ли получится.Просто задай ответный вопрос:а сам-то знаешь?

Ирина Журавлева

Сама не знаю - мне уже тоже надоели! Я просто удаляю эти вопросы и все! Жаль только потраченного времени!

Леди Мила

Дураков и зануд хватает. Вот меня сейчас чуть не линчевали, что фамилия якобы еврейская.

Алла Мориарти .

ТЫ БЫ ЛУЧШЕ МНЕ ОТВЕТИЛ, КАК ПОСТАВИТЬ ФИЛТР ОТ ТАКИХ ДЕБИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ КАК НИЖЕ.-_____-

Ксения Алексеевна

Почему сразу фильтр,а проще нельзя поступить просто игнорировать ответ да и всё.

Гульназ Саляхова

вот не знают люди что такое любовь и в чем смысл жизни. вот что с ними поделаешь...

Никитос ...

...

Майя Никульская

просто напиши в статусе ищущих и не находящих просим проходить МИМО...)

Вячеслав Николаенко

отвечать

Наталия Верещагина

придется игнорировать(или нажимать крестик справа вверху вопроса)

Виктория Синицкая

не все. ещё Что такое настоящая дружба и Хотите много зарабатывать?

Lana Cardi

не заходить на ресурс, где большинство вопросов идентичны и скушны

Ир
Ирина

а у меня вопрос вообще "что такое верность", так что не по адресу)))

Аэлита Звездная

а как поставить фильтр от придурков, которые про свой х.. пишут?

Елена Власова

хочется думать,что это ищущие люди))а не убогие и ограниченные

Галина Баринова

Это ВЕЧНЫЕ и философские вопросы. Почему они вас раздражают?