Николай Бессонов

Если вселенная появилась из ничего. Из чего появилось это ничего?

Ответы
Санбай Манибай

Сам создал , Единый Аллах сам знает! А мы люди чтобы познать этот вопрос приходится глубже изучить квантовую механику, Молекулярную физику! Вся наука принадлежат Единому Аллаху!

Niemand Против Войны

Мы тут не физики, на хрена такие вумные вопросы.

Niemand Против Войны

Ну, а откуда знают, что через полгода в такой-то день будет солнечное затмение? Причем с точностью до секунды. Примерно так же и тут, только посложнее маленько.

Николай Бессонов

Потому что цикл вращения планеты повторяется с лазерной точностью.

Niemand Против Войны

Ну вот, а там тоже своего рода циклы, и они тоже могут быть вычислены. В принципе, известно все, что происходило _почти_ с самого Начала.

Николай Бессонов

Теории. И гипотезы. Мы дальше солнечной системы не можем пока даже беспилотник заслать.

Niemand Против Войны

Никаких "гипотез", все строго следует из уравнений.

Василий Дороговцев

ничего всегда было )

Николай Бессонов

На подсознательном уровне.

Василий Дороговцев

самоконтроль ))

Василий Дороговцев

тогда можете и не задумываться ))

Николай Бессонов

Иногда покаефу мнения послушать. Ведь в каждом человеке своя вселенная.

Василий Дороговцев

согласен ) если этот человек личность ))

Слуга Государев

Из информации

Николай Бессонов

Это интересно. Выходит иллюзия это все?

Николай Бессонов

Самая правдоподобная версия.

Светлана Луценко(Мурчич)

пыль

Николай Бессонов

Пыль это уже что-то материальное.