Пушистая

Почему бабы наивные дуры? Это всё мужики виноваты?

Ответы · страница 3
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Все наивны??? Быстренько вспомнил 10 знакомых дамочек....Ммммм🤔...... из них только две.... "наивны" да и то прикидываются😁

Пушистая

Не все)) только те кто наивен))

Михаил Ten

Не надо оценивать ВСЕХ, по своей жизни и по своим ситуациям, "бабы" не обязательно глупые, а мужчины не всегда виноваты...

Антон Кравченко

Ну а причем в женской дурости мужчины ну может вы имеете ввиду что не которые верят в сказки которые им рассказывают.

Антон Кравченко

Ну опять же каждая должна понимать что есть определённый тип под который я не хочу подподать мужчин сказачников и от сеивать не реальные обещания.

Владимир Ермоленко

Ну да. Разведите меня с мужем. Причина. Пьет. А зачем за него замуж выходила. Дурой была. Вот видишь он тебя дурой взял.

Се
Серж!!!!

нуу - почему именно мужики и почему мы все козлы - виноваты все - особенно те кто сам обманывает себя попросту лошара

Анна Голубка

Нет. Это эгоизм женский виноват. Бабы дуры, бабы дуры, бабы бешеный народ. Как увидят помидоры. так и лезут в огород.

Евгения Турова

Они хотят настоящего, но к сожалению их нет настоящих. Поэтому и дуры. Они есть но их очень мало либо в кино - рыцари

Вячеслав Чалый

НЕТ! ТАКОВО УСТРОЙСТВО ЖЕНСКОГО МОЗГА... МНОГИЕ ФУНКЦИИ КОТОРОГО ДУБЛИРОВАНЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕЕ ЖИЗНИ ПРИ РОДАХ...

Татьяна Зарапина

Наивность-это воспитание твое.А вот действия порой глупость,которые совершенно не нужно делать.Ни кто не оценит

Иван Кульков

К гадалке не ходи. " Кто суп пересолил? -Невестка!-Так она уже как два дня у родственников ..-А вон халат висит!"

Рая Люба

А почему вы решили, что все женщины считают себя бабами. И тем более дурами! Не надо всех к себе приплетать.

Дмитрий Иваныч

Нет, виноваты во всем бабы. И в том, что они такие дуры, и даже во всех войнах виноваты: понарожали дураков...

Сергей Сосновский

Даже если это и так, мудрая женщина никогда вслух не будет обвинять в этом мужскую половину человечества.

Аркадий Бахчевников

В любом деле, должен быть крайний. Если его нет, его назначают. Вам видней. Да и почти тыща посоветовала.

Владимир Шибнев

Не такие уж они наивные...Не надо тут снегурочек из себя изображать...А чтодуры...это оспаривать трудно

Медет Шарипов

говорят что мужики любят глазами а женщины ушами. наверное мужики вешают много лапши на уши женщинам

Ан
Андрей

снова мужики не в почете ,мы не виноваты в том что у вас тараканы заправляют и бегут впереди паровоза

Ан
Андрей

да так немного по делам и отдохнуть

Пушистая

Был в Абакане и не пробовал абаканское пиво?)) Как так то)

Ан
Андрей

вот приеду и приду к тебе в пивнуху попробую пил бутылочное

Пушистая

Оно резче и вкус отличается от разливного....не знаю почему, у меня и красноярское тоже есть в продаже, бутылочное, балтика, заповедное, жигулёвское

Ан
Андрей

приеду попробую всякого где находится твой пивчик

Bananboy Bananboy

Виноваты бабы что мужиков делают дураками а те потом по деревянности своей делают глупышек девочек

Па
Павел

нечего в своих ошибках винить окружающих, дураков обычно в зеркале ищут поговорка не зря такая есть

Валерий Павлов

Юля у Вас темы какие то,грустные,то про счастливую,то про наивную!У Вас проблема с внутренней самой?

Пушистая

Может...а может это из жизни

Валерий Павлов

как можно жить общей жизнью?