Пушистая

Почему бабы наивные дуры? Это всё мужики виноваты?

Ответы · страница 4
Алексей Аликов

А не бабы ли сами выбирают своих мужиков и в чем наша вина. нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Пушистая

Это уже другая тема...я про дурочек

Алексей Аликов

знаете дурак который признает что он дурак уже не дурак потому и пишу не надо прикидываться

Пушистая

)) это был сейчас комплимент?

Пушистая

Вы меня сейчас умной назвали

Алексей Аликов

ну дурой то вас точно не назовешь дур здесь нет

Ольга Кузнецова

В чем-то да.Они таких любят,чтобы без напряга,все проще было.А мы подстраиваемся под это,наверняка.

Дима Фролков

" ....Ищите женщину,Она волны причина и конца начало". Кто его знает это люди во всем оправдания ищут

Андас Кулабнаев

нет. это всё бабы наивные дуры и дебильными взглядами. умные женщины никогда не усомнятся в себе.

Елена Дученко

Это наша сущность,верить всему что нам на уши вешают..даже понимая,что это лапша,все равно верим..

Влад Яновский

...ну скажем далеко не все дуры, и мужики не виноваты.
Есть такие женщины что просто диву даёшься.

Анна Гетьман

почему мужики?Кто бабе виноват ,что у нее мозгов нет?Только сама баба,да еще воспитание неважное

Оленька Вишенка

Я бы никогда не назвала женщин "бабами", какое-то неуважение к женщинам и к себе в первую очередь.

Neo Gint

нет,они хотят верить,правильно делают..,только жалко,когда они получают желаемое ,в конце жизни

Просто А...

ну.. не все бабы таковы. Тут одна написала - "почему мужчины боятся умных женщин? Комплексуют?" )))

Просто А...

Имею сомнения в умности таких женщин... 😉

Просто А...

нет.. мне по ровну такие

Просто А...

действительно умных женщин не так много. Как и вообще людей... )

Алмаз Алмаз

Они, гады.. А может Ева, у неё из мозгов был только костный.. Поэтому душа работает, а голова - нет

Василий

Пункт первый. Женщина всегда права. Пункт второй. Если женщина не права, смотри пункт первый....

Василий

Так ведь не поспоришь, кто-то крайний должен быть...

Пушистая

Ну вы же сильный пол....выдержите))

Василий

Я вроде человек... А, кто пол, не знаю. Знаю что пол ниже плинтуса

Василий

Не то слово...

Антон Резанков

Наивность от мужиков не зависит. Если кто-то не оправдал ожидания, то это проблема ожидающего.

Владимир Булгаков

Если просто дуры, то не всегда мужики виноваты, но вот если наивные... то явно мужик замешан 🙂

Tatjana Runde

Ну да если уши крепкии и лапша держится тогда надо верить не их а себя снимайте розовые очки

Владимир Дементьев

Неа) Просто нужно изначально расставить правильные приоритеты в жизни и стремиться к цели)

Ольга

Бабы наивные дуры, когда любят. В другое время - это вполне адекватные и прагматичные люди.

Михаил Фесько

Дураками бывают все когда то а наивность это не плохое качество вед это на доверие похоже

Old Rige

Не нужно на кого-то перекладывать ответственность за собственный выбор. Даже на мужиков)

Дима Филиппов

По больше бы таких понимающих

Олег Извеков

Да мужики здесь не причем,природа,блин,женщины живут эмоциями и и,наверное,это правильно