Юрий

в этой обители есть некий вариант игнора или чёрного списка? Чтоб не читать сообщения от тех, от кого не хочется?

Ответы
Koteikо

Есть, зайти в профиль того счастливчика, правее кнопок "добавить..." "отправить..." есть надпись "ещё" вот в нее кликнуть и дальше всё понятно

Юрий

Вот благодарствую! А то дама одна хамит и хамит- я уж ей говорю- Вам бесполезно))Я не буду в ответ Вам уподобляться- мне хамство смешно- Ваше тем более. Ну её вообще "понесло"))

Koteikо

ну и в ЧС

Доминика

раньше были, по моему надо зайти к непонравившемуся и отправить в черный список или заблокировать))))

Юрий

благо дарю за помощь))А то хамство трамвайное утомляет)

Доминика

))) удачи в интересных вопросах))

Т. Сергей

нету - вопрос к модераторам - слово - Пожаловаться - можно заменить на слово выкинуть?

Виталий Иванович Вербицкий

Все в ваших руках, с щелкните на "Пропустит этот вопрос" и переходите к следующему...

Helena Veselova

Есть. Черный список есть. И просто пропускать вопросы можно, не отвечая.

Александр Прокофьев

Просто пропускайте этот вопрос..или сообщение,только и всего...

Петр

Есть. Зайди в нужный профиль и заблокируй или в ЧС отправь...)

Александр Третьяков

Не знаю, но если что, я просто пропускаю этот вопрос

Алексей Жуков

такого нет) только чтоб они сами в личку не писали)

Федор Тиханов

Пожаловаться можно. Только кому, неизвестно. )

Виктор Бекжанов

Я все читаю мне по барабану...

Любовь Золотарева

Нажмите, пропусти вопрос.

Mashkhura Turaeva

От тех кто докапываеться

Blondes Gift

Да, есть черный список