~Кузькина Мать~

Если закрыть глаза, то к чему тормоза?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ячанов

Чтобы закрыть их не в последний раз в жизни

Владимир Исаков

водки бы побольше... и глаза не закрывать...

Аркадий Скотников

А они и с открытыми не всегда срабатывают

Strange Walker

вот поэтому выключают свет!!! вона оно как

Александр Третьяков

к удаче (если сначала тормоз-потом глаза)

Владимир Безручкщ

....лениво сказать ...., все равно не знаешь

Музыкальный Кот 🐈

Открой хоть глаз, да в пол дави на газ!

Макс Холодный

...и руль:) наш девиз - педалька вниз:)))))

Евгений

Ни к чему! И это правильное решение!

Юрий

И прямиком в .......................😀

Михаил

тебе вобще не нужны тормоза

Водкин, Но Не Петров.

Тормоза придумали трусы.

Константин

с тормозами ездят трусы)

Алексей Волжский

Тормаза трус придумал

Тойота

И будь, что будет?::))))

Тойота

Не ее!))) Страшно!) Я дую на воду!))))(

Тойота

А!) Ну, да, на молоке потому что ожег был капитальный!))))))))

~Кузькина Мать~

Главное выводы сделаны, а раны имеют тенденцию затягиваться.)

Тойота

Да, я за ранами стараюсь ухаживать, что бы рубцов не оставалось...

Belich Roman

А за чем жить тогда ?

Belich Roman

таракан или мышь ты ? 😉

~Кузькина Мать~

Чучело, ты сначала запомни как слово "зачем" пишется, а потом будешь мне про мышей тереть.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

к дереву

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно, тебе тож повезет.

~Кузькина Мать~

ну уж нафиг такое везение!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не ну у тебя березка может выростит.

~Кузькина Мать~

аЦтань ты от меня со своей рощей!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да я не приставал еще к тебе с ней.

~Rom@xa~

Аха....

~Rom@xa~

Ато))даже он знает эту песню

~Кузькина Мать~

Ну ну.) Расскажи мне сказку.)

~Rom@xa~

Жил был в пустыне Сахара маленький верблюжонок. Как-то раз, он увидел табун лошадей. «Они такие красивые, - подумал верблюжонок, - а у меня такой уродливый горб! Я бы хотел быть похожим на них». И верблюжонок решил избавиться от горба. Он катался по полу на спине, крутил обруч, прошел курс массажа, сел на диету. И вот, наконец, его спина стала ровной. Верблюжонок смотрел на себя в зеркало и не мог налюбоваться. Он решил покрасоваться перед друзьями. Его друзья, верблюжата, были очень удивлены. Они рассматривали друга со всех сторон, но никто, почему-то, не похвалил его.
Потом верблюжата решили побегать наперегонки по пустыне. На старт, внимание, марш и верблюжата побежали, стараясь опередить друг друга. Но наш маленький верблюжонок как-то быстро начал уставать. Он сильно захотел пить, вывалил язык и стал тяжело дышать. Верблюжонок так хотел быть красивым, что совсем забыл, для чего верблюду горб.
Ведь в пустыне сложно найти воду и еду. А в горбу у верблюда находится запас жира, который, расщепляясь, дает верблюду воду и питательные вещества. Так верблюды могут пересекать пустыни и обходиться без еды и питья до двух недель!
Наш верблюжонок совсем выбился из сил. Но, к счастью, он увидел невдалеке оазис. Там было озерцо с водой, и тень от пальм давала прохладу. Верблюжонок еле добрался до оазиса и стал пить водичку. Долго он пил. Пока не почувствовал, что набрался сил. Потом он сел в тенечек отдохнуть и подумал, что постарается не делать больше глупостей.
Тут прибежали верблюжата. Они заметили, что друга нет, и принялись его искать.

- Что случилось?- спросили они.
- Уже все в порядке,- ответил верблюжонок, вставая,- мы можем продолжать соревнования.
- Ой, а у тебя опять вырос горб!- заметил кто-то.
- Это же хорошо! – сказал наш верблюжонок и засмеялся,- ну что, побежали?
И верблюжата рванули что есть сил. Они весь день бегали и веселились, пока мамы не позвали их спать.

~Кузькина Мать~

Я так и знала, что ты сказку искал.)))))))))))

~Кузькина Мать~

Всё, теперь сказка на ночь будет твоей прямой обязанностью.)))