Вера Тихонова

КАК ЧАСТО ДЕЛАЕТЕ СЮРПРИЗЫ БЛИЗКИМ?КАКОЙ САМЫЙ ПАМЯТНЫЙ СЛУЧАЙ?

Ответы
Евгений Чермянинов

не часто , помню случай , прихожу как всегда домой бухой , жена спрашивает - опять сюрприз

Вера Тихонова

))))НАДО БЫЛО ЦВЕТЫ С КЛУМБЫ ПРИХВАТИТЬ)))

Вера Тихонова

ТОГДА,ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ,ПОМЫТЬ ПОСУДУ,ВЫСТИРАТЬ БЕЛЬЕ,ЕГО ОТУТЮЖИТЬ,СВАРИТЬ ОБЕД УЖИН И ЗАВТРАК,С ДКТЬМИ СДЕЛАТЬ УРОКИ,СВОДИТЬ ЖЕНУ В ТЕАТР,СООБЩИТЬ ЕЙ,ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО АВАНСОМ ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ СЮРПРИЗЫ И....УЙТИ В ЗАПОЙ))))ТОГДА КЛУМБА С ЦВЕТАМИ БУДЕТ САМОЙ ДРАГОЦЕННОЙ И ЖЕЛАННОЙ)))

Евгений Чермянинов

это всё уже проходилось , у неё вечный вопрос - ты где был , а я протягивая цветы отвечаю - дорогая ты умная женщина , придумай что нибудь сама

Вера Тихонова

)))вероятно она всегда решает,что вы в шахматы с друзьями играете и кахдый раз выигрываете)))

Евгений Чермянинов

она думает , что я на рыбалке

Вера Тихонова

от оно что!!!а килькой закусывали,чтоб шахматами не пахло?)))

Андрей Ши

блин каждый день, всю жизнь мне мама это говорит )))

Ибрагим Сеидалиев

бывало мой дети доволны мне ничего не надо

Евгений

Часто или редко это сколько?

Вера Тихонова

СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ.НАПРИМЕР- ВСТАТЬ ПОРАНЬШЕ И ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК

Евгений

Нет, мне не понять некоторых вопросов здесь.

Вера Тихонова

ЧЕГО ЖЕ НЕПОНЯТНОГО? ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИЯТНОЕ СВОИМ БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ?ЧАСТО ЛИ?

Евгений

Вера, мне непонятно зачем задают такие вопросы совершенно незнакомым людям. Вот Вам что до этого? Не обижаясь можете сказать зачем?

Вера Тихонова

ИНОГДА ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ)))МОЖЕТ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ ?И ЧЕГО ТАКОГО НЕПОНЯТНО-ЗАПРЕЩЕННО-СМУЩАЮЩЕГО В МОЕМ ВОПРОСЕ?Я СПРОСИЛА О СЮРПРИЗАХ,КАК О ПОДАРКАХ ИЛИ ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧАХ!?НУ НАПРИМЕР:Я ВСТАЛА ПОРАНЬШЕ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА СДЕЛАЛА ЕМУ КРАСИВЫЙ БУТЕРБРОД И НАПИСАЛА ЗАПИСКУ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!!!ПРИЯТНО ЖЕ,ПРАВДА!МОЖЕТ КТО-ТО ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ РАССКАЖЕТ,И Я ТАК ЖЕ ПОСЮРПРИЗНИЧАЮ!))) А ВЫ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ ИЗ ВИКТОРИНЫ ЧТО?ГДЕ?КОГДА?ОТВЕЧАЕТЕ?УЖ ТОЖЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ,БЕЗ ОБИД,)))

Евгений

Нет, просто у нас разные интересы наверное, заходите посмотрите мои ответы, подключайтесь, если что то заинтересует))

Алексей Микешин

...выпрыгиваю я из-за угла......

Еl´ Lazar

До сих пор отойти не могут...

Вера Тихонова

НАСТОЛЬКО ПРИЯТНО ИЛИ НЕОЖИДАННО?

Еl´ Lazar

Вот что неожиданно - это точно!

Вера Тихонова

ПОДЕЛИТЕСЬ,СДЕЛАЙТЕ И МНЕ СЮРПРИЗ)))

Еl´ Lazar

А что Вы мне плохого сдалали?

Вера Тихонова

ТАК СЮРПРИЗ БАЛ НЕ СТОЛЬ ПРИЯТЕН?)))А Я ХОТЕЛА ОПЫТ ПЕРЕНЯТЬ))

Александр Манютин

стараюсь.трудно вспомнить

Александр Шип

я не люблю сюрпризы

Вера Тихонова

ВЫ-НЕТ.А БЛИЗКИЕ ИЛИ ДРУЗЬЯ?

Ромуальд Ядешко

К сожалению редко

Александр Иванов

часто