Галя Татарочка

Эта техническая новинка появилась в Лондоне в 1911 году, однако лондонцы отнеслись к ней с опаской.

Ответы
Милош Йованович

конечно улыбнуло.
Доброе утро солнышко наше
А вот и техновинка Лондона
Это эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле.

S B

....Что? Где? Когда? 1988 год последний вопрос, ответ - Эскалатор

S B

нанимали инвалида на одном костыле для демонстрации......знатоки ответили

S B

Андрей Григорьев

Вот мне в двенадцать ночи загадки разгадывать

Сл
Славян

Эскалатор в метрополитене

Аптер Пётр Яковлевич

С опаской,так с опаской.

Галя Татарочка

Это эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле

Максимилиано Чизанто

🖼

Галя Татарочка

Это эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле

Максимилиано Чизанто

О как... А вы уверены,
что это был костыль?
🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Водопровод

Владимир Б

телефон?

Галя Татарочка

эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле

Владимир Б

интересно

Александр Грызлов

Не знаю

Иван Куцаев

метро .

Галя Татарочка

Это эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле

Ст
Стажёр

Блютус

Ирина

Метро.

Галя Татарочка

Это эскалатор на станции метрополитена, безопасность которого убедительно доказал инвалид на деревянном костыле

Ирина

Я права.

Дмитрий Каракозиди

Метро?

Галя Татарочка

Эскалатор на станции метрополитена безопасность которого показал инвалид на костыле

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Вспомнил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лифт)