Хитмэн Блэкк

Представьте что Ваш заклятый враг попросил Вас сходить в магазин за продуктами и зайти в аптеку купить что-нибудь от насморка. Что бы Вы купили???

Ответы · страница 2
Наталья. Жолобова.

то что просит...Если человек не может сам, значит у него большие проблемы.

Альбина Шокова

врага надо беречь, что нить прикупила бы чтоб его нежно травмировать

Альбина Шокова

неет, что нить не криминальное

Хитмэн Блэкк

травматическое ружье с ослабленной силой убоя?

Альбина Шокова

да, но на это надо рецепт )))

Светлана Рыбакова

СРЕДСТВО ОТ ПОНОСА ПУСТЬ БЫ У НЕГО ВСЯ ВРАЖДА ВЫЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЗАД

Гульнара Сабитова

Ну я бы спрасила бы, что лучше от насморка и купила мамое лучшое.

Павел

Что нибудь от запора)))))чтобы пронесло его хорошенечко:D шутка)))

Сергей Шевцов

То, о чём просили. Врагов надо беречь - они не дают прокиснуть.

Маргарита Просто.

То, что попросили. Пусть злость сжигает его, но не меня.............

Елена Косиненко (Чумичёва)

Всё, что положено. Я магу ненавидеть, но зла сделать не смогу.

Ната Надутая

то, что меньше всего сушит носоглотку и быстро лечит насморк

Nadin Nadin

Всё,что он просил,я не упаду так низко,чтобы делать подлость

@@@Нетвояша))@@@

нет,таких!!!а если представить,то что попросил,то и купила бы

Накрути Накрути

яб купил всё что он захочит ну а потом когданить по дерёмся

Людмила Ворожейкина

Все бы и купила. Один же человек должен быть умнее другого.

Людмила Ворожейкина

Нет .тот кто купит-тот и умнее

Людмила Ворожейкина

Нет .тот кто купит-тот и умнее

Хитмэн Блэкк

да как-то сомневаюсь я в вашей правоте

Светлана Скачкова

все только по рецепту врача...и продукты которые попросит..

Людмила Ворожейкина

Таня Харченко

и с какой-такой радости он вдруг станет мне так доверять?

Ирина :)

Не пошла бы. Я, кстати, так и сделала на прошлой неделе)))))

Добрая Мигера

ага, щазз! Так я прямо и разогналась в магазин и аптеку!)))

Tess A

лекарство от насморка. лежачих не бьют. и сопливых тоже)

Сергей Геннадьевич

Я б в ответ послал бы его по более известному адресу. 🙂