Карабас

Дует ) Женщины, а вам нравятся мужчины ,которые "целуют песок, по которому ты ходила" ?)

−51
Ответы
Юлия

Нет, не люблю таких, они тебя могу превратить в божество и поклонятся потом тебе, это перебор, своего рода личный раб, короче я не из тех кто это приветствует)

Елена🇷🇺

Таких не было, а если бы....то не к чему это, мужчина пусть он будет романтиком в душе.

Случайное Сов_Падение

Я не смогу оценить того, кто плетется где-то сзади) какие бы намерения он не имел)

Карабас

прости, но ржу ))

Аnna

Фу блин(.. нет!....кошки и собаки туда тоже ходили))))

Карабас

Ну не буквально же. А пылинки с тебя нравится когда сдувают ?)

Аnna

Ну как бы да .. но без фанатизма)...со временем эта милота радражает)

Оксана Алферова

Не. Подташнивает от таких высоких отношений

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

хорошо что еще не тот...в который ходили

Карабас

Вам виднее где вы ходите ))

Карабас

так отож,пойдешь за какой-нить юбкой, черт знает где окажешься )

Не
Нетвояине3Ая

Известно где... в киргуде))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сначала да, потом утомляет))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не, не так. Не так я Вас любил, как Вы стонали)))

Карабас

нет, пониже мы ещё не знакомились ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) когда ты так шутишь, мне кажется, что ты излишне персонифицируешь пустые реплики в диалоге)))

Карабас

Давай потушим свет, а там– посмотрим.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тушите свет, когда ничто не светит?)))))))

Карина Александровна

не гигиенично как то 🤔

Елена Леонтьева

Зачем песок?

Карабас

это метафора. Хорошее трепетное отношение. Обожествление даже )

Татьяна ~

Не нравятся

Капа Магна

Нет

Карабас

С таким подходом вымрем как динозавры ))

Капа Магна

Мы же о целовальщиках песка?)

Карабас

т.е романтичные и чуткие мужчины не должны размножаться в принципе?)

Капа Магна

Не должны. Но размножаются) до динозавров им грести и грести

Карабас

Идешь к женщине-бери плетку*.. Ок ))

Шепот

нет

Карабас

Наташа ?

Шепот

привет Макс🤗

Карабас

я те,блин, умру .Зараза )) Обнимаю,целоваю ))

Шепот

умерла для многих!и не жалею!

Карабас

Для того чтобы отсеять "многих" умирать не надо

Шепот

я в личку написала