Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

чесно говоря сайт отпад сидишь себе время впустую убиваешь пишешь всякую глупости и отвечаешь на неё же для детей только взрослые сидят........

Ответы · страница 2
Галина Крынина

не сиди...не пиши...

Drive_It
Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

я не осуждая просто выразил своё мнение сообственно чем тут и занимаются

Галина Крынина

думаю, здесь кто то, старается избавиться от одиночества, кто то от безделия... а

Juliya Anishcevich

согласна...

Слава Ковалёв

Да. Ужас. Сам понимаешь, что в жизни ты не отвечал бы на такие...вопросы. Тем более их не задавал.

Drive_It
Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

попробуй жить прикольнее я вобщем не заморачиваюсь по этому поводу по этому в кругу знакомых весельчак

Слава Ковалёв

Да я тоже, не унылое г..о))). Просто вроде скучно,а сидишь до 4х утра).

Drive_It
Drive_It"s... Андрюха_Я_Xd

на это и расчитан сайт) удачи

Ту
Турист

мы как бы находимся в ожидании чего то интересного -нового-неожиданного.