Maikl D

== МОи размышления, тоже раздражают недалеких((..меня подозревают в еврейских кровях!!!хотя я чистый АЗЕРИ!!!... и побывав в роли еврея...среди быдло-большевизма, я понял, ненависть к умному порождается от массы с быдло-мышлением-большевизма, нацизма(((

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Татьяна Гончарова

Если Вы сами так думаете, то это так и будет в Вас пораждать ненависть и зависть к другим, Вы станете как они.

Ан
Анна

Называй своими именами - люмпен-пролетариат