Ник Линкевич

Правда ли, что у Кутузова не было одного глаза?

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, у него был один глаз)

Anna Ivanova

это все "красивый миф"!!!

Anna Ivanova

красиво сочинять мифы, в которые многие до сих пор верят!!!! а я взяла слово красивый в ковычки....;)

Ольга Раукинас

Вы сомневаетесь?

Ольга Раукинас

24 июня 1774 года 29-летний подполковник Кутузов(в дальнейшем светлый князь генерал- фельдмаршал Михаил Илларионович Голенищев- Кутузов- Смоленский ) во главе своего батальона со знаменем в руках ворвался в деревню Шумы (ныне Кутузовка, недалеко от Алушты) и выбил оттуда турок, но в результате тяжелого ранения потерял правый глаз.

Ник Линкевич

Нет, уверен: у него БЫЛ один глаз.

Сергей Дроботов

это что, прикол?

Ник Линкевич

А ты что сюда не прикалываться пришел?

Сергей Дроботов

Ну в принципе и приколоться тоже..., хотя попадаются и довольно-таки адекватные вопросы...

Виктория Осипова

Правда!!!

Ник Линкевич

Неправда! У него БЫЛ один глаз!

Ka
Katusha)

правда)

Ник Линкевич

Неправда! У него БЫЛ один глаз.

Ka
Katusha)

прочитайте внимательно свой вопрос, и для остроты его содержания перефразируйте его))

Ник Линкевич

Сделайте то же самое. У него был один глаз? БЫЛ!

Ka
Katusha)

один был! согласна! но вы же спрашиваете: у него не было одного глаза? правильно! одного не было! а второй был!))

Ольга Сапожникова

правда

Ник Линкевич

Неправда! У него БЫЛ один глаз!