Nina Nina

По данным Минздрава в России около 1000 деревень создали у себя территорию трезвости. Вы бы хотели там жить?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет, в деревнях пусть живут деревенские. И пусть они там живут. А я родилась там, где родились мои родители, и остальные предки, мы городские. И пусть бы все, кто понаехали, уезжали бы к себе на родину, строили бы там себе дома шикарные и жили бы там, где и родились

Юрий Кривич

Не хотел бы жить ни в какой из российских деревень: ни там, где все трезвые, ни там, где поголовно пьяные. И никакие крайности ни к чему хорошему не приводят.

Михаил Румянцев

Я живу на своей территории неплохо. Выпиваю не часто. В меру. Не страдаю от отсутствия алкоголя, не страдаю от похмелья. Что ещё нужно для спокойной жизни?

Nina Nina

Чтобы другие не страдали.

Михаил Румянцев

Кто страдает от меня?

Nina Nina

Я про пьющих.

Михаил Румянцев

Не по адресу.

Василий Про

Был я в таких деревнях. Либо дедушки с бабушками век доживают, либо какой ни будь председатель-фермер-самодур всех в рабстве держит.

Я С Марса

нет, ну нужно же иногда насладиться брютом от шато тамани или великолепным русским вином из автохтонного сорта красностоп.

Nina Nina

Все это пойло готовится на основе мексиканского сусла.

Я С Марса

да ладно, сейчас всё очень качественное, если у вас есть язык, чтобы ощущать вкус и разум, чтобы его определить.
Видимо, вы из деревни и кроме самогона и сурррогатов ничего не пробовали? )

Nina Nina

Я из города, самогон и сурррогаты тоже не пробовала.

Екатерина

Нет, не люблю идиотов, которые не могут себя контролировать и им нужно искусственно что-то насадить.

Rinat Famutdinov

Ха!!! У нас каждое 1-ое сентября день трезвости... одно не пойму... первоклассники бухают или учителя?

Игорь Морозов

Интересно бы знать и чем же они там занимаются кроме работы - неужели телевизор смотрят ...

Nina Nina

Думаете кроме выпивки нечем заняться?

Игорь Морозов

Других деревень не знаю !

Vladimir Afanasiev

Да. Если там, действительно, все самогонные аппараты переплавили на орала.

Сергей Будулай

Очень, ещё бы без полицаев и их беспредела)), чтоб о Единоросах на слышать))

Nina Nina

👍

Юр
Юрий

Ни одной деревни такой не знаю. Пиздит минздрав как дышит, а дышит часто.

Лоуренс Аравийский

Не от хорошей жизни создали. Машины не доезжают, а гнать самогон лень

Андрей Григорьев

Не, жить я там не хотел бы, но хоть разок посмотреть бы на такое чудо...

Огненный Муравьед

1. Минздрав врет. 2. Принуждение к трезвости это нарушение моих прав.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаю да. Ведь в такой деревне я был бы единственным мужчиной))😉

Ма
Марина

Выбирая между пьяной и трезвой деревней, я выбрала бы трезвую

Nina Nina

🌞

Сергей Павлович

Что-то мне не верится что в деревнях вообще думают об этом.

Nina Nina

На Чукотке есть такие и в Чечне.

Сергей Павлович

Чечня вся территория трезвости.

Nina Nina

Разве плохо?

Сергей Павлович

Хорошо!!!

Hi
Hiреr

в России столько деревень то не осталось...все развалили

Бродяга

ну так правильно мы не пьём водку -- МЫ ЕЮ НАСЛАЖДАЕМСЯ

Nina Nina

Других наслаждений не пробовали?

Бродяга

пробовал--- это что ни наесть самое лучшее.....

Nina Nina

Разбавление крови этиловым спиртом-уход от реальности в мир фантазий и забвения.

Георгий Кожокарь

- поддерживаю . а жить буду дома - комфортно и весело !