Нина Матвеева

Почему Печорин затевает интригу с Мери? Какие действия Печорина вызывают ненависть княжны? Почему ее "бешенство" для него восхитительно? Почему Мери торжествовала, когда Печорин пригласил ее на танец? Чем заслужил Печорин благодарность Мери и в чем она выразилась?

Ответы
Andrew

1. с ек с. 2. намек на пункт 1 3. он знает по опыту что пункт 1 в таком ее состоянии более страстный 4. она тоже далеко не дура насчет пункт 1 5. не отступил от пункт 1 и пункт 1

Kosta Murzahanov

Скучно ему... Независимость ни от кого... Видит её в ловушке... Думала, что она его поймала... Спас её от пьяного офицера , она влюбилась в него...

Надежда

Печорин привык добиваться своего, выигрывать, вот для него это и было просто игрой, в которой он хотел победить, от нечего делать, вот и всё.

Одинокий Волк

1. Потому что он ее хочет. 2. Он пописал на ее машину. 3 См. 1 ответ. 4. Потому что она тоже его хочет. 5. Она ему отдалась по любви.

Нина Матвеева

"Очень смешно"

Одинокий Волк

Какие вопросы такие ответы.

Нина Матвеева

Вопросы не такие,как ответы.

Одинокий Волк

Ты мне плавишь мозг, я отвечаю что пришло в голову

Леонид

да уж... ну и вопросики на вечОр!!! я уж и не помню... только имена да фамилии вспоминаются

Леонид

НУ ТАК... бог знает когда читал Да и читал ли???

Нина Матвеева

Я уже знаю ответы

Леонид

Откуда коли не секрет???

Нина Матвеева

Тут ответили все таки

Леонид

и что развернуто ответили???

Марина С

о как, как буду-то снова на уроке литературы анализ произведения делать надо, бррр))))

Нина Матвеева

Поможете?

Марина С

Да что вы, я своё отмаялась, в инете поищите, там уже давно всё проанализировано вплоть до букв))))

Нина Матвеева

Думаю,если бы была возможность найти в интернете,я бы сюда вопросы не писала. У меня интернет очень плохой,ничего не грузит,даже сейчас всякая реклама высвечивается.

Марина С

ну вот ссылка, если сможете посмотрите http://lit-helper.ru/p_Analiz_romana_Geroi_nashego_vremeni_Lermontova_M_Yu

Клавдия Щекланова

Школу закончила 40 лет назад-и ни Мери, ни Печорин уже не волнуют.

Клавдия Щекланова

Школу закончила 40 лет назад-и ни Мери, ни Печорин уже не волнуют.

Антон Провоторов

Прям все вопросы к сочинению узнать решили, хитренькая)

Нина Матвеева

Это не сочинение. Это обычные вопросы и мне нужны ответы.

Антон Провоторов

Обычные вопросы-это который час, а вопросы по Лермонтову-эт уже литературоведение)

Евгений Котов

ох. Заставляете чувствовать себя неучем. Давно читал.

Нина Матвеева

Ну,извиняюсь.

Марат Салиев

Возьмите и перечитайте Лермонтова, и все станет ясно.

ты хочешь, чтобы я всего лермонтова пересказал?

Имя Фамилия

не было бы жалости к себе, небыло бы вопросов))

Николай

Я вообще эту книгу не читал,а что за книга???

Нина Матвеева

"Герой нашего времени" Лермонтов

Танюха Попкова

может вам сочинение лучше в личку скинуть?

Нина Матвеева

мне уже все скинули

Сергей Максимук

"критика" по русской литературе за 7 класс.

Гулюшка

извините за глупость,ничего не помню

Слава Мартынов

давно про них не слышал, напомнили!...

Нина Матвеева

ответы есть?

Слава Мартынов

Мелодрама с интрижкой.. Сочинения писать ни когда не любил, так вот....

Нина Матвеева

Это не сочинение

Слава Мартынов

А всё равно не помню, один раз читал в школе ещё....

Надежда М.

А пошли-ка ты эти вопросы Пушкину!!!

Елена Пичугина(Мухина)

это что темы к сочинениям ?

Нина Матвеева

нет,это просто вопросы