Александра Куценко

иногда давать кому то второй шанс это как давать пулю тому кто первый раз в вас не попал потому что промахнулся?

Ответы
Павел Назаров

Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока

Львович Стребков

Жестоко но точно...еще не разу не видел человека который рвя на себе волосы сказал прости и попытался не промахнуться в себя

Александра Куценко

да это так

Львович Стребков

А вот ощущения грусти становится реальным а не эмоциональным

Александра Куценко

после предательства тебя твоими друзьями или близкими остаётся пустота и разочарование

Львович Стребков

Не всегда..порою понимаешь где ступенька с который и ты сам их подтолкнул

Александра Куценко

да когда начинаешь всё прокручивать почему так вышло да приходишь иногда к мысли что тты сам и был причиной их поступка но вернуть уже ни чего нельзя

Львович Стребков

Вы правы...только себя съесть проще...а вот тот....ну обиделся...ну придумал обиду и промолчал...мдя

Александра Куценко

согласна с вами

Виталий Кондратенко

Может быть! Каждый сам выбирает. Я думаю ошибку может каждый сделать. Я думаю можно дать возможность ее исправить.

Александра Куценко

да надо смотреть по ситуации

Виталий Кондратенко

Точняк. И еще, кому ты даешь этот шанс

Алекс С

вопрос лишь в том насколь ко он поверил почуствовал и насколько он ценит вас

Александра Куценко

однажды предавший предаст и второй раз

Алекс С

возможно но доверить надо))

Александра Куценко

а другу который вас предал поверили бы второй раз?

Алекс С

по обстаятельствам))

Александра Куценко

а я не простила

Алекс С

дело личное))

Александра Куценко

конечно каждый для себя решает сам удачи вам и верности друзей и близких

Yuri Sevostianov

Вспоминается старая казачья песня:"А первая пуля..."

Александра Куценко

предавшему другу шанс бы не дала

Сергей Нетесов

Верить людям надо.Но в общем не всем

Александра Куценко

вы правы

Vitalij Shpakov

Раз на раз не бывает!

Александра Куценко

смотря кому и в какой ситуации так думаю

Vitalij Shpakov

Ну тогда Вы все и сама знаете.

Александра Куценко

конечно обжигалась не раз по жизни

Владимир Сезонов

Не усложняйте ...

Александра Куценко

и даже не пытаюсь