Ирина Савинова

Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не разорвало, когда в свисток дуете!

Ответы
Елена Трубенкова

класc:
— Дети, сегодня мы будем проходить новую букву, «Х». Кто мне назовет, слово на эту букву?
— Нет Bовочка, ты мне за букву «Б», еще папу в школу не привел!