Та
Таша

Я всегда вру чистую правду.............

Ответы
Павлос

Поверьте......, так делает большая часть людей.......... Правду всегда можно придумать и соврать........, что невозможно сделать с истиной.

Сергей Суслов

Завтра истину соврут. - Щи вчерашние будешь? - буду. - Завтра приходи, сегодня сварим

Мишенька

А некоторые не понимают как врать правдой. Может и Вы шутя? Но я точно вру правдой.

Добрый Вечер

хорошее качество ) Ну-ка Таша расскажите-ка всю чистую правду-матку в глаза

Сергей Коваленко

Поразительная способность. К сожалению большинство делает тоже самое.

Та
Таша

я никогда не лжу

Игорь Калиниченко( Русский)

Житель города Пармы, сказал что все жители Пармы- лгуны. Прав ли он?

Агата Кристи

С чем Вас и поздравляю. Только не забывайте про закон вселенной 😉

Belich Roman

Вы перепутали порядок букв во втором слове... Не вру, а,- рву... ;-))

Дмитрий Дмитрокопуло

Я часть той силы, что вечно желает зла и вечно творит добро

Тунгук *

А я всегда говорю только то что ты хочешь от меня услышать

Та
Таша

я ничего не хочу услышать

Андрей Шатрыкин

Я тоже в такой момент искренне верю всему, что говорю))))

Незнайка

Это как про девочку , которая матерится в садике😁🤣🤣

Ника°

Всегда приятно встретить единомышленников!))) 🌸🌸🌸

Кирилл Пархоменко

и я тоже https://faberlic.com/register?sponsornumber=770469291&lang=ru&r=1000034210371

Грейсвандир

достойная последовательница Скобеевой и Симонян)

Алекс Венцель

Все мы осознанно или нет немного привираем...)))))))

Vladimir Medved

...с тобой это все происходит с самого детства

Владимир Лунин

Самый лучший способ врать- говорить правду...

Alex Riddick

правды нет потому что правда у каждого своя

Та
Таша

значит 2 *2 будет у кого-то 4, у другого 3, у третьего 6?

Владимир Ковалев

А мне в детстве приходилось правдиво врать.