Ирина S Россия❤️

Вы пользуетесь умными часами? Какой фирмы?

Ответы
Олег Самохин...

Марка "Победа"- самые командирские,подарок деда.... он с ними в Берлин пришел в 45... я в сю Якутию с ними исходил- геолог я- идут как новенькие.... не разу не отставали и ли останавливались....

Ирина S Россия❤️

Ну это раритет! Это не просто часы, это история! Пришлите фотку...

Олег Самохин...

Ира... я не умею отправлять на этом сайте фото... научусь обязательно отправлю...

Ирина S Россия❤️

😉 договорились!

Олег Самохин...

Хорошо....

Леонид Музафаров

Нет, обычными Касио. Умные без смартфона вроде не функционируют, может я ошибаюсь.

Ирина S Россия❤️

А у вас нет смартфона?

Леонид Музафаров

Нету, обычный сотовый.

Ирина S Россия❤️

Не представляю. Сейчас простых телефонов и в продаже то не осталось.

Леонид Музафаров

Ему уже лет шесть, работает нормально.

Юрий Гордеев

Китайскими. Фирма не имеет значения. Смотря для чего они нужны.

Ирина S Россия❤️

А вам они для чего?

Юрий Гордеев

Пульс, Артериальное давление, % кислорода в крови, шагомер, сон. И да, батарея держит с месяц примерно.

Ирина S Россия❤️

Это, видимо, браслет? В часах ещё СМС, сообщения о звонуах, интернет. Вот я и думаю, нужны ли они мне?

Юрий Гордеев

Это часы. Браслет тоже есть. Мне не нужны в часах смс, звонки, мессенджеры. Но все это тоже конечно же есть.

Сергей Федин

Дворник дядя Вася фирмы ЖЭУ.В шесть как штык,баками громыхает.

К.а.н.он

Купил жене Эпловские часы, планшет и телефон. она довольна.

Ирина S Россия❤️

Здорово!)))

К.а.н.он

Она все синхронизировала))

Ирина S Россия❤️

Конечно.)

К.а.н.он

🙂

Sergio

Нет, купил Эппл, не понравилось, отдал ребенку. Это не мое.

Виктор Шаламов

Предпочитаю часы с боем. Это когда бой их за мной носит.

Евгений +++

Нет. У меня классический швейцарский хронометр )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Купил как то и через два дня забросил в тумбочу

Антон Гордин

Нет я пользуюсь умными мозгами, от мамы и папы)

Коля

Много слышал но даже не знаю,что они делают.

Друг Михаила

Угадываю по солнцу)) А так, в темноте ТИССОТ

Друг Михаила

Это хорошо, но за 50000 ?? Не знаю. У меня у дочери и у жены самсунг. тоже

Ирина S Россия❤️

Да дороговато, но могу себе позволить.

Друг Михаила

Я, со своими расходами, нет. Другие проекты. У меня товарищ, полковник купил себе айфом последей модели. Я спросил , для чего, престиж, ответил он. У него знакомые по два купили..

Ирина S Россия❤️

Понятно, что у каждого своя жизнь и свои приоритеты. У вас дача забирает весь доход. У меня нет дачи, сын вырос и сам зарабатывает себе на жизнь.

Друг Михаила

Да, Вы правы

Виктор Маркин

в авто часы. в мобильнике.☕ 🍓 😉

Олег Емельянов

Петух во дворе,ещё ни разу он не проспал.

Ирина S Россия❤️

Привет петуху!

Олег Емельянов

Не хвалите петуха то что утро будит.За свои же потроха,будет спать зарубят.

Фд Зуекщм Alexandr

Только тупыми. С боем
Gustev Bekker

А Задрали Все!

Анахераж? Я и сам не без ума...

Glаdiator (Woodland, Са)

Фирмы "Рога и копыта"😆

Гаврилов Александр

у меня кварц Q&Q
они умные?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Дочь пользует. Smart Baby Watch

Sergei Kaminski

...вообще не пользуюсь...