Ирина Старая

Надо ли жить с человеком, который говорит на тебя гадости как будто так и надо?

Ответы
Григорий Сайгаков

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Jemal Baravi

Если допустили, значит надо все менять и начинать сначала

Jemal Baravi

Зачем, отношения можно поменять, если поменяется самому

Ирина Старая

Не хочет человек меняться.

Jemal Baravi

Насильно мил не будешь, не свое не держите возле себя

Екатерина Удова

Если устраивает, или обстоятельства заставляют ,живи

Ирина Старая

По сути ничего вроде не заставляет, но глядя на одиноких женщин, которым не то что добрым словом обмолвиться не с кем, но и поругаться тоже. Начинаешь думать, что не всегда же он такой, что хорошего в нем больше, чем глупый язык.

Владимир Борзенков

Нужно осадить этого человека и потребовать уважения!

Ли
Лилия

это Вы сами решите,зачем позволять себя унижать??

Виктор Попов

КАК ТОЛЬКО НАЧНЁТ ГОВОРИТЬ - СРАЗУ В ЛОБ!

Alex Sem

Да, если ты тряпка, или мазохист.

Ирина Старая

Не тряпка и не мазохист, но вечно что-то сдерживает, ведь он хозяйственный мужчина, но язык его враг.

Alex Sem

Душу за материальные блага?

Ирина Старая

При чем материальные блага, я в том смысле, что помогает во всем физически, а не материально. На счет материально, то я никогда не жила за чужой счет и не на кого не надеялась.

Геля Тучкина

надо бежать подальше от такого

Ирина Старая

Да вроде человек то не плохой, но не думающий просто.

Геля Тучкина

не обманывайте себя,я знала таких,только потом понимаешь весь ужас,он не стОит вашего внимания,настоящий , адекватный мужчина никогда не будет унижать никого,а тем более женщину,представьте, он бы так говорил с начальником или тем,кто может дать отпор?поверьте,что много других,кто вас оценит,можете почитать на досуге статью еще http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/12/muzhchinyi-s-kotoryimi-nevozmozhnyi-dlitelnyie-zdorovyie-otnosheniya/

Ирина Старая

Может Вы и правы. Просто вокруг сейчас сколько негатива, что на то как к тебе относится близкий человек перестала обращать внимание. Может действительно надо приглядеться и разрубить узел совместно прожитых лет который исчисляется 30-летием.

Геля Тучкина

всегда есть один процент на чудо,попробуйте его напугать разводом,но вряд ли

Геля Тучкина

мы из жалости даем им на расход нашу жизнь,а он вас жалеет?если унижает,то -нет

Леонид Литейный

Зачем гадости? Нужны- радости!

Дайлова Надежда Гомель

Ну конечно! Он всем такие фейерверки присылает!!!

Лена

И серенады!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!Я его обожаю!Он умничка!

Лена

У Лёньки, наверное, нимб светится уже

Лена

Точно. Весеннего всем настроения

Грач Налбандян

Вам видней. Это же ваша жизнь.

Лира Мальцева

вопрос риторический,надеюсь

Лира Мальцева

прекратить общение,или свести до минимума

Ирина Старая

Уже, но у него возникает вопрос, "что с тобой?"

Ирина Старая

А хочется чего-нибудь хорошего в этой жизни.

Лира Мальцева

И вы достойны хорошей жизни!

Александр Верещагин

я бы не смог, потому и ушёл

Ирина Старая

Надо все делать вовремя, а я не сделала, теперь уже не решаюсь.

Александр Верещагин

перестала себя уважать??. хотя есть и другие причины

@Lexprotesor Ivanovici

Просто, уйти и навсегда!!!

Примитивный Материалист

По морде его, по морде!

Ирина Старая

При чем здесь качество сайта?

Примитивный Материалист

Вот именно, глюк, не туда попадает.

Алексей Юхневич

Cproci u nego????????????

Ирина Старая

Спрашивала, он не замечает того, как ляпает это своим языком, потому не понимает моих претензий.

Андрей С

кому надо ?

Ирина Старая

Честно сказать даже не знаю есть ли в нашем городке хороший психолог, а к такому себе не хочу.

Андрей С

знакомых спросите . на худой конец . можно и к любому . какой - никакой опыт будет .

Ирина Старая

Будет, больше начну копаться в себе.

Ирина Старая

Характер у меня такой, занимаюсь самоедством.

Андрей С

тогда просто обязаны сходить к психологу .

Анатолий Мюллер

Думаю,нет

Ирина Старая

Вы правы,только надо было это делать раньше.

Ника*

Что это за жизнь, когда тебя унижают!!!