Ben Sim

Проститутки(ы) это доброе или худое, если да или нет то почему?

−2
Ответы
Андрей

Это архаизм, прячущийся за маской цивилизованности до поры, пока сильны институты подавления и распределения мат. благ. В случае сбрасывания морали общества, выясняется, что это повсеместно употребляемый способ выживания, если конечно нет огнестрела.

Андрей

Доверю опробовать вам это, я сторонник всё же иметь другие, более веские аргументы выживания.

Ben Sim

лучше женщин проституток нет

Андрей

Ваше право так считать.

Ку
Кубаночка

Впервые вижу человека, который не знает что проститутки это название нарицательное.. Они хоть в политике проститутки, хоть среди друзей проститутки, хоть по работе..А там уж сами мыслите хорошо это или плохо...

Ben Sim

однако древнейшее ремесло, значит отточено до тонкости и пора бы ввести преподавание в ВУЗах под названием как понравиться мужчине

Ку
Кубаночка

нет одного правила как понравится!!! Мужчины разные!! Одним важен интеллект, другому и борща достаточно...

Ben Sim

девочка если ты не проститутка, то тебе не понять

Ку
Кубаночка

вы мне явно льстите! Я уже даааавно не девочка!!!🤣

Ку
Кубаночка

Пользуюсь, пользуюсь😉

Анна

Пока есть спрос,то будет и предложение. Надо спрашивать тех,кто пользуется их услугами почему в современном мире они настолько не востребованы у противоположного пола что нужно деньги платить

Анна

Я ничего не могу сказать по теме напрямую,просто потому что никогда не пользовалась такими услугами. Осуждать могу только клиентов

Анна

Я не ваше угадываю, а свое мнение высказываю)

Сергей Никифоров

Есть спрос, должен быть и товар. Я бы узаконил - девочки Москвы и Питера ещё один ВВП заработали бы одним подоходным налогом. А так - кормят мафию.

Ben Sim

согласен узаконить, но увы это не так уж много

С К Р О М Н Ы Й

для разумного уважающего себя мужчины это помойка.есть любители этого пользуются спросом значит для них хорошо

Викентий Ви

Проститутки - это разное, вынужденное или не желающее ни чем либо другим заниматься

Ben Sim

соглашусь, но они приносят удовольствие

Викентий Ви

Худое для жён и любовниц

Александр Тарханов

Спрос рождает предложение, так что доброе, если эта тема не выставляется на показ.

Андрей Акбаров

они были и будут, потому что мужчины вечно ищут приключения на свой конец

Ben Sim

не приключения, а кайф, ты ещё ребенок и тебе не понять

Са
Самсон

Женщина самый богатый человек, она даже голая может что-то дать...💃😍

Т_Ке

хорошее, они подавляю агрессию мужчин и их склонность к насилию

Ben Sim

так и они хорошие психологи и умеют ублажить

Т_Ке

это то, что нужно

Игорь Пономарёв

Ну... хочешь дрочить дрочи..., а у них это просто работа...🤷‍♂️

~•
~•~

Это нормально.Как говорится:есть спрос,есть и предложение.

Да
Далерчик

Правильно. Нет более одинокого существа, чем проститутка.

Сигизмунд.

Это данность. Плохо и хорошо это эмоциональные суждения.

Андрей Анатольевич

🤨... не "почемУ", а - "почЁм"! 😂... Добрые по - 5.... Злые по- 3...!

Вечеслав Дмитриев

вообще то болезнь общества , как торговля наркотиками .

Вечеслав Дмитриев

а ты враг !

Вечеслав Дмитриев

котов в свое время расстреливали без суда !

Ар
Артур.владикавказ

Ой не знаю! Опыта вообще нет! Скорее всего что-то другое

Здравый Знакомый

это - нужное) а хорошо или не очень - то субъективно)

Ma
Marseille

если для секса то доброе,для любого другого-худое.

Ma
Marseille

не в коем случаи,повесишься или сопьешься от горя

Ma
Marseille

вот именно,жил..

Ben Sim

и было нормально, просто переехал в другой город

Ma
Marseille

а,что с собой не забрал?

Карлсон

Мне однажды попалась добрая и худая одновременно.