Mark Gribov

Сергей, как завоевать девушку- СТРЕЛЕЦ?

Ответы
Ростик Васильев

вопрос интересный...БОГ это сущее само по себе творческое начало всего что есть .часть его это наши души.мысли желания движения.ну вообщем всем мы ему обязаны.вторая часть все сущее вокруг нас и для нас..и третья часть его не постижима ибо вездесущий то есть там он уже существует.всемогущий но раз создал нас а мы его лучшее творение.создал мир для нас для наших тел и дел.обителей у моего Отца .то есть мы не одни.интересно теперь как показать его нам вы на солнце без очков и5секунд смотреть не сможите как смотреть на того кто это создал.

Pələng

SPOSIBO ZA OBYESNENIE BOQ NE JIVIYOT NE UMERAET

Dolphin

надо чувствовать ее и все время ченить говори че она хочет услышатьно не перебарщивай