Lady Winter 🇷🇺

А у вас бывают приступы счастья?)) Когда вдруг, ни от чего, а становится хорошо....

Ответы · страница 12
Виктор Григорьев

Когда знаю, что меня любят я счастлив, а когда со мной рядом любимые люди, то вдвойне!

Виктор Григорьев

Валентина Клименко

Я всегда думаю,какое счастье,что я живу и живы мои дети и внуки,мой муж рядом со мной.

Мариуполец

Бывает только не просто так а от хорошей погоды например и от любви к своему очагу.!!!

Игорь Гранин

Бывали,но сейчас обветрился и заскоруз центр радости,редко прошибает теплая волна!

Илья Полозов

хорошо бывает, а вот счастье, а тем более приступ... хотелось бы попробовать разочек!

Сергей Иванов

Как-то уж...патологически.Ощущение счастья бывает.Хотя не так часто,как в молодости.

Алексей Георгиевский

Становиться хорошо,...😜 просто нужно всё в меру - не до приступов...🤓

Евгений Коногоров

Самки мне не нужны.. люблю женщин ..и ломаю как мужчина... не пешите попусту.. я в рботе

Alex Antuh

Обязательно, без этого в жизни нельзя. Причина всегда есть. мы не всегда ее осазнаем

Наталья Мазур

да когда просыпаешься с хорошим настроением одеваешь красивое белье-и ты королева

Pnv1648

Бывает, наступает приятное чувство легкости, независимости, проблемы не волнуют....

Tина С

как раз сегодня озвучила свое состояние))) Внутри меня целый день приступ счастья)))

Михаил Янченко

Вдруг,ни от чего мне стало хорошо..............И встретились, вы всё с той же авватаркой)))

Сергей Гамаев

Просто из приступов не вылезаю-постоянно дежурит скорая помощь!!!😀 😀 😀

Алена.

Боженька босиком по сердцу прошелся? Тогда быстро желание в утвердительной форме.

Алена.

В такие моменты открывается портал желаний.

Веселюк. Tallinn.

Да каждое утро,ржунемогу,над всякой фигнёй./тогда старение замедляет наступление.

Наталья Рожкова

Бывает когда еду одна за рулём и по радио классная песня-ощущение полета и свободы

Владимир Хавронин

Это бывает только у светлых людей... И вопрос Вас светлый... Ах как то хорошо стало)))

Ирина Андронова

Были..раньше..особенно весной..утром! После 10 похорон за 20 лет..."приступы" прошли....!