Lady Winter 🇷🇺

А у вас бывают приступы счастья?)) Когда вдруг, ни от чего, а становится хорошо....

Ответы · страница 20
Елена Данилова

Да. Мне просто хорошо. Но бывают иногда неприятности небольшие...

Александр Игуминов

Бывает, иногда ,так радостно на душе ,что хочется всем улыбаться.

Дмитрий Брянцев

Бывает иногда. Только потом как хряснет, будто обухом по балде....

Азиз Неизвестный

Больше приступы несчастья , когда ни от чего становится грустно.

Валерий Костюченко

И В ЭТО ВРЕМЯ ПРИХОДИТ ЖАБА СТЕНОКАРДИЯС НИТРОГЛИЦИРИНОМ В РУКЕ

Гульнора Мухидинова

Счастье своё держать надо крепко.
И людям его показывать редко.

Лариса М

Бывает...Кажется, как будто что то прекрасное должно произойти)))

Lady Winter 🇷🇺

Редко сейчас. Раньше было чаще..

Лариса М

НАверное, мешает возросшее количество отрицательной энергии вокруг)

Лариса М

Точно, это даже очень ощущается)

Владимир Киля

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь - значит, оно есть.

Сергей Мозговой

Вот увидел вашу аватару и почувствовал приближение приступа....

Сергей Мозговой

..счастья, от созерцания красивой натуры.

В.
Воин .

у соседа сдохла корова. Казалось бы - какое мое дело, а приятно...

Владимир Вершинин

как у всех. бывает... навивает... уносит... потом правда отпускает.

Фаниль Ямалиев

Да,если сделаешь работу хорошо то пять минут счастливый ходишь

Михаил Исайчиков

Ну так..после 100 нет 250 нет..ну где-то вооооот столько и самое то...

Жугдинская Татьяна

Не припомню. Всегда для счастья есть причина, пусть даже мелочь

Shlooz Shlooz

Ни с того ни с сего не бывает. Кто то значит позаботился об этом.

Ingritis

Нет! к сожалению! А вот грусть накатывает иногда мощной волной!

Lady Winter 🇷🇺

Мне жаль.. А откуда грусть?

Ingritis

По разным причинам! но большей части от того что не смог достичь в этой жизни! И живу не правильно! Смешно как то! Честно и порядочно! Нельзя сейчас так жить!!!

Lady Winter 🇷🇺

Так многие живут.. А достичь... Что есть достижения? Дом, счет, слава..? Мне кажется, достаточно достойной жизни, чтобы не упрекать себя.

Ingritis

Не сбывшаяся мечта, разбитая в хлам жизнь! Тотальное отсутствие денег и не способность их заработать, по причине не достаточного физического здоровья и понимания что старость будет где-то на улице под забором!

Lady Winter 🇷🇺

Вы прямо мою жизнь описываете

Ingritis

Ну вот нас уже двое таких! А остальные счастливы!

Ingritis

Возможно! У каждого свои головняки!

Марина Владимировна

В последнее время,только приступы несчастья вдруг накатывают.

Марина Владимировна

А,мне то как жаль!!

Джорж Эспедраль

Опять !То Маша, то Мария, то Лена ... Вы уж определитесь...

Марина Владимировна

Жора! Не была я никогда Леной! Максимум Мариной!

Джорж Эспедраль

Не переживай, Как нибудь постараюсь переслать... Возможно, это сбой по связи... Держись...

Марина Владимировна

хорошо..держусь..

Victor Kashirin

Мне всегда хорошо. Просто засыпаю с улыбкой и просыпаюсь с ней.

Роман Смарт

да в основном в те моменты когда Бог на тебя обращает внимание

Lady Winter 🇷🇺

Откуда вы знаете что это бог?

Роман Смарт

не могу дать 100% уверенности

Lady Winter 🇷🇺

Голословно. Чем докажете?)

Роман Смарт

есть вещи которые умом не возможно доказать

Олег

Бывают. Это от Бога даётся. Если это Ваше фото, то Вы прекрасны!

Lady Winter 🇷🇺

Ничего особенного вы не увидите..)))