Lady Winter 🇷🇺

А у вас бывают приступы счастья?)) Когда вдруг, ни от чего, а становится хорошо....

Ответы · страница 5
Ольга Наумова

Бывают))) Я набрасываюсь на своих детей, начинаю их тискать и крепко обнимать. И кажется, что я вот вот их съем от любви и счастья)))

Lady Winter 🇷🇺

Вы очаровательная мама 🌹

Ольга Наумова

Спасибо большое! 🙂 🌹 🌷 🌹

Aleksandr Barsukov

У всех так, тёмная моя. Организм вырабатывает опиаты- гормоны радости и выкидывает излишки в кровь. Иначе бы все люди повесились.

Andreas Mueller

Да бывают, правда не знаю как это обьяснить. А вы ещё живы Леди Винтер вас вроде бы казнили мушкитеры если мне не изменяет память

Andreas Mueller

Ну и хорошо что ошибся. Живите долго и счастливо, глаеное не встречайтесь с господином Зоммером у вас с ним несовместимость

Кымбат Кубенова

Бывают, просыпаюсь утром, а на душе такая лёгкость, охота без причины смеяться, делать всем добро, всех радовать... Бывает и часто

Дмитрий Лебедев

Осторожно !!!Капля амфитамина открывает для лошади страну сказочных грёз ,НО навсегда закрывает хомячку двери в реальный мир !!!

Жизненный

с душевными настроями лучше быть по аккуратнее.. душа как проститутка может получать положительные эмоции с темной стороны.

Рысбек Мокуев

Бывают, когда я принимаю решения по поступившим заявлениям в срок указанные Законом и когда снимаю плановые проверки в срок

Св. Валентин

да, конечно, но после по каким то причинам обязательно испортят)) счастья длится 2-ве мин. а неприятности на долго)) парадокс))

Павел Иванович Марков

Ни от чего хорошо не бывает; бывают приступы многих вещей (радости, веселья, болезни и т.д., а приступов счастья быть не может

Буторина Галина

Человеку хочется и свойственно быть счастливым! Это чувстчво может возникнуть просто при взгляде на что-то очень красивое

Z S

ДА!! бывают..только ни от чего..а от конкретных вещей,состояния и местонахождения на тот момент!! Эт нормально..я так считаю

Юра Робинзон

Сегодня. Поеду я за рулём сегодня на работу, не поеду я за рулём сегодня на работу... Главное: Чтобы Lady Winter хорошо училась!

Дмитрий Погудин

Да, только почему то находится тот человек или людь который пытается его омрачить или это просто проверки судьбы ?!)) ом

Галя

Раньше было,лет 20 назад, теперь уже нет. Оно бывает,когда сама собой довольна, а все что из вне, радости не приносит уже.

Lady Winter 🇷🇺

Что то мешает быть собой довольной?

Галя

Да многое, тянет ошибок груз

Lady Winter 🇷🇺

Любить себя, прощать.. Без ошибок не бывает жизни..

Галя

Ой, да люблю, прощаю всех....чот легче не становится, спасибо....Каждый раз думаю, ну вот тут разрулю, и все, нормально пойдет...Одно утешает: в депрессию не впадаю,держусь на плаву, не спилась, не....

Lady Winter 🇷🇺

Ну это вы загнули..не спилась.. Хотите ресурс для помощи? Вдруг понравится..

Галя

Религия есть. Друзья хорошие тоже

Айгуль Ш

Да бывает,может от того что проснулась и просто решила ,что у меня все будет отлично и просто что -то хорошее случается

Виктор Гавриленко

Счасье не присуп, а состояние души. А если случаются приступы, то это уже "диагностируется" по другому.. (ну это в шутку)

Виктор Гавриленко

Ну можно еще курнуть, или опрокинуть рюмочку- другую.. (снова шучу)

Виктор Гавриленко

Просто каждый человек индивидуален, и если верить медикам, то у каждого свой гормональный фон и состояние "комфорта души и тела" у всех достигается по разному, поскольку сочетаний вариантов психо-физиологических и химических процессов в организме великое множество.

Оксана Прыткова

Надо радоваться каждому прожитому дню, каждой минутке, солнышку на небе, любимому, что с тобой рядом, быть оптимистом.

Александр Шевчук

Ни отчего не бывает . Но есть много того , что делает меня счастливым . Хотя это слово имеет море смыслов и оттенков .

Валентина Борисенко

Конечно, утром встал, здоровый, есть крыша над головой и что-то поесть...и это такое счастье, что ничего и не болит....

Сергей Шевцов

Счастье для меня - когда мои девочки приходят ко мне в гости, я их кормлю, а они говорят, что у меня вкусная стряпня.