Lady Winter 🇷🇺

А у вас бывают приступы счастья?)) Когда вдруг, ни от чего, а становится хорошо....

Ответы · страница 7
Роза Ильина

да, часто. в это время я просто улыбаюсь и радуюсь всему миру! (я замечала удивлённые взгляды прохожих на себе)

Almondik Щепетов

Может не счастья. Но когда хорошо и прямо ААААААААХХХХХХХХХХХХХ, бывает! Доброго утра и хороших выходных Вам!

Rigi Tibi

- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте

⚛А
⚛Алиса⚛

Редко, но бывают, хотя не могу сказать, что совсем беспричинно. Повод есть всегда, даже самый не значительный)

Игорь Дейлидович

Сегодня рад я просто так............. А почему? И сам не знаю.))Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю....)))

Vladimir Tixonkov

Я раны затяну бинтом Неутомимого туриста, Природа лечит и при том Умеет оставаться чистой! 😊 бывает на при

Любовь Беловолова

Ну почему же нет?! Конечно!!!!!!!!!!!!(улыбаюсь) И на Дни Рождения я бывает желаю, чтобы почаще прилетало Счастье!!!

ДА
Денис Александрович

че за манечка у всех ?.счасте есть сеюсекундный момент осознания удовлетворения элементарных потребностей

Надежда Носова

Бывают!Но это "ни от чего"-какойто-малейший взгляд,доброе.слово,восторг-вроде не заметно-но приступ настает.

Инесса Сотникова

в послежнее время нет.приходится самой себе наплминать,что это испытания после которых все будет хорошо....

Александр Иванович

О да!!!!!!!! И часто, ну токо када с поллитрой!!!!А што??????????Тоже тянет на счастье??????Так обучу, это не сложно!!!!!!!!

Де
Денис

О да) но правда причина всегда есть, пусть формальная но всеже ... Это называется просто хорошее настроение)

Ветер Вольный

Все в нашей жизни приходит к нам своевременно Но мало какой душе дано это понимать и принимать правильно.

Валерий Лютов

А то. Едешь на межгородском автобусе после пивбара. И всё же он тормознул возле лесополосы. Какое счастье.

Галина Халявка Трухина

Порой проснешься, солнышко в окно светит, небо ясное, на душе хорошо и легко и так хочется многое сделать.

At
Atlantiks

Бывает) Когда Я вспоминаю, что создал этот МИР !!!!!
Я так счастлив!!!!! Что Бываю на 7-ом небе от счастья))))))))))

Молчун, Малоговорящий

В какой то момент, вы или подумали или вспомнили что то очень положительное,вот оно и дало толчек радости

Mikl Demidov

Да стоит на Вашу аватарку посмотреть... Этого достаточно на весь день. )) Леди-зима. Я тоже сделан из снега.

Mikl Demidov

Не путайте комплимент и констатацию факта...

Mikl Demidov

В наши суставы впиваются тонкие иглы
И каждый глоток металлом звенит на губах
Вас нагоняет время снега и стужи, совсем как я
Мальчик - зима, мальчик - зима - это я.

Lady Winter 🇷🇺

А лет вам сколько, мальчик?

Mikl Demidov

Юбилей был недавно... Уже 50. ((

Lady Winter 🇷🇺

Золотой возраст. Поздравляю с Днем Рождения! Будьте счастливы))

Mikl Demidov

Так всё есть.. )) Спасибо. )

Владимир Бойко

Человек магнит и каждое событие его жизни происходит потому, что он его притягивает. Удачи и так держать

Марина Шпраер

Это истерика от ощущения что все полная жопа)))) но мы даже из таких ситуаций можем извлечь принцип ЗАТО!!!