Наталья Мурадилова

Что такое снегопад?

Ответы
Viktor Lysov

Слово -то какое ...Многокоренное и мнгозначное ... Ну , если кратко - ситуация , возвникшая в то время , когда Вы приходите зимой мимо многоэтажки , где в это время узбекские дворники чистят крышу ....

Ссср Дмитрий

Оптическое явление воздействия закона тяготения на частицы жидкости, перешедших из газообразного состояния в твёрдое.

Галина Величко

Для наших мест это праздник. Это чистейший воздух, это воспоминание о детстве ( тогда зимы были снежные).

Измаил Шниппельсон

А приезжайте к нам в Карелию, узнаете сразу что это такое, я уже вторые сутки пытаюсь двор раскопать... )))

Файруза Пристяжникова

это одно из самых прекрасных моментов зимы!оно возвращает меня в детство!

Маришка

можно я спою!!! Снегопад, снегопад-если женщина просит... хлопают все

Маришка

вот умеете, когда захотите

Наталья Мурадилова

...еще бы...

Маришка

так бы и сразу

Наталья Мурадилова

...для вас - цветы зимой...

Маришка

СПАСИБО

Артем Артем

это когда с неба падают такие маленькие шестигранные белые штучки

Лилия

В моем понятии,это замечательное явление природы!

Andune Tealt

Будь добра - раздели слово по составу и пойми...

Ол
Олег

это крупные хлопья снега одевают всё вокруг !

Яна Демонова

Вопрос глУУУУУУУУУпейший.... Зачем задавать?

Saltanat Kulbatrova

это игрушка каторая мальчики играют снегом

Лариса Хусаинова

выпадение снега в большом колличестве

Лариса Хусаинова

выпадение снега в большом колличестве

Михаил Маланин

Твердое агрегатное состояние дождя...

Анатолий Овчарик

Это красивое зрелище... Падает снег...

Вилимавичене Надежда

А вы что, девушка, ни с этой планеты?!

Антон Масальский

ООО МАДАМ ВАМ К ДОКТОРУ СРОЧНО НАДО)

Юлия

Это когда снега очень много падает

Артур Берич

зимний дождь , но гораздо красивее