Св
Светлана

И кто еще не верит , что мечты сбываются??? Стоит только захотеть....вчера цветов тут просила, а они сами неожиданно ...👌Мечтайте и пусть всё у всех сбывается😘

Ответы
Sergey Bayazitov

Мир -наша интерактивная телепатическая кармическая проекция, экран и зеркало судьбы и сознания. Мир волшебный, мы волшебники и волшебницы, мысли материальны и материализуются, а мечты формирующие и притягивающие события и обстоятельства сбываются...

Гена Лозовой

суть в том что есть третий ангел который записывает мысли и докладывает туда...наверх и Он зная что вы хотите реализует это если Он сочтет что вам это во благо-поэтому т говорят что мысли материл=альны-а вы как думали

Кс
Ксюша

Ага, думала, что черного котика не хватает и вот... Два года назад подбросили, абсолютно черного, но главное пятого. Теперь очень обдуманно подхожу к мыслям... Ну почему о лексусе не думала? Или не подбросили бы?

Александр

🤔 мечтать??? у меня в общении с тобой появилось (ну на Н.Г. обычно желание загадывают) появилось желание!!! 🤦‍♂️ но ему не суждено сбыться!!! 😉 вот тебе и "мечтать".... может не стоит???

Александр

так если не сбывается, то что же тут приятного?

Св
Светлана

А вдруг сбудится

Александр

😊 ну вот что то не сбывается!!! 😉 или все таки довериться Деду Морозу??? 🌹 😄

Св
Светлана

Доверься , а вообще нечего на других надеятся), может плохо мечтаешь?

Александр

скорей не верю в..... исполнение желания!

Серж

Так стоять Светочка! Ану сбудьте мою мечту. Мне нужно срочно 250 тысяч долларов США, ато любимая женщина без денег не хочет разводиться с мужем ради меня

Св
Светлана

Это Вам мечтать надо, а у меня то мечты другие))))

Серж

ой ну чуть что сразу в кусты! Видали мы ваше Таити!

Св
Светлана

А что мне будет с того? Все бы Вам на халяву))), свои 250 000💵 я давно получила)))

Серж

Ого! Поделитесь? Что вам будет? Ну мы заключим бизнес договор. Вы до самой смерти будете получать проценты. Даже независимо от того жив я или нет. Автоматически из интернета.

Св
Светлана

Я работаю с 24 лет)

Серж

и уже такой капитал накопили? Здорово! Я кстати работаю с 21 лет. Но ученым ничего не светит!

Алекс Венцель

Сколько ни мечтай о бутерброде с чёрной икрой, сам он перед вами не появится...Нужно пойти в магазин и купить, а потом намазать и съесть...))))))))))))

Св
Светлана

Иногда он сам приходит

Алекс Венцель

Вот именно иногда, иногда и кирпич с крыши сам собой на голову падает...

Любомир

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 😜

Св
Светлана

Люблю вишни

Любомир

​Люблю ​Люб​ит​ь😜 😂

Jura Yatsevich

Ну я только о деньгах повторюсь...вкалываешь...вк.... а их нет вообще и вдруг плнул камень...с неба свалились...Бывает1

Марина

Если б было всё так просто. Настоящие мечты не сбываются. Сбываются просто желания, как у вас, например.

Акрам Кучумов

даже если не исполнится ваша мечта, не стоит унывать, просто эту мечту кто то хотел более настойчиво....

Зелёный Кот

Мечты сбываются всегда. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "УЖЕ НАХУЙ НЕ НАДО"

Св
Светлана

Точно

Марат Хамзин

Сколько лет мечтаю выиграть в лотореию крупную сумму нихрина мечты не сбываются .

Галя

Я тоже мечтаю о цветах на своей клумбе. И весной это сбудется. Все в наших руках)):::

Alexandr Kalikin

...вот это верно....ЗАХОТЕТЬ и реальность изменится так как вам нужно....проверено.

Александр Ли

Светлана если не трудно помечтайте сегодня мне новую машину. Пожалуйста.😁

Та
Татьяна

Цветы?Человек подсознательно может мечтать о том, что и так может прийти.

Серафимка

однажды сбылось желание,зашаданное под бой курантов в новогоднюю ночь.

Серафимка

наверное потому, что очень хотела

Лена Глотова

Верно))) я как-то сказала: всё, набегалась!!! Пора на машине ездить😀

Св
Светлана

И? ...машина с Вами?

Лена Глотова

Нет. Мужчина с машиной)))

Св
Светлана

Еще лучше

Лена Глотова

Согласна))) и мужчина замечательный😊

Александр

А я помню, точно, Вы вчера цветов очень хотели! Рад, что сбылось!

Evil Networker

Мечтать-это правильно! Без мечты нет цели а без цели нет жизни!