Игорь

Иногда лезут плохие мысли в голову, я вижу в голове смерть очень очень близкого человека, при этом чувствую облегчение и

страдание.. . так гадко думать об этом. . что делать?

этот человек родная сестра, мы с ней почти никогда не ругались

и мы с ней в нормальных даже отличных отношениях, а когда представляю что она мертвая у меня чувства радости и печали

Арчибальд Ледов

Расслабся и получи удовольстие, все не так плохо, и все плохое не всегда сбывается

Ирина Карева

Если проявишь внимание, то заметишь - что это не совсем твои мысли.... Мысли - не твои. Вот когда они станут "твоими", то есть если станешь любоваться ими и радоваться им, то познаешь силу страстного желания.... которая, в зависимости от направленности, либо рушит, либо созидает.