Максим Медведев

08.00.05-08 расшифруйте что значит -08.. В отрасли науки диссертационного совета

00.05-08 расшифруйте что значит -08.. В отрасли науки диссертационного совета. Если это часть восьмая (8. Экономика предпринимательства. ) тогда не понимаю, 08.00.13-08, в 08.00.13 нет 8 главы, там есть только 2.
Значимость вопроса. . Нужно определится с темами, которые принимает диссертационный совет.

Мама дорогая да ты читать вовсе не умеешь ...я спросил что значит в конце "-08" после 08.00.05. А не шифр специальности...

Вова Виноградов

Специальности начиная с 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность) по всем смежным 08.00.06-«Эконометрика и статистика» , 08.00.07-«Финансы, денежное обращение и кредит» 08.00.08 - Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит. И такие люди у нас еще защищаются.. . Мама дорогая, он не занет куда кирпич сувать!!