Ольга Рослова

помогите советом что с коробкой ваз 08

ездил все было в норме скоростя не вылетают 5чуть слышно подвывала и недавно стало шуршать в коробке думал выжимной - поменял такая же фигя сцепление отжимаеш не шумит ну поездил ещё - теперь на нентральной как будто скорость включена скорость включаеш отпускаеш сцепление если медленно двиг глохнет а резко удар в коробке и поехала подскажите пожалуйста

Хусен Шахид

Доброго время суток! Изношень потшипники первичнего вала и блок шестерен КПП. Надо разбирать и менять потшипники КПП (лучше обратитесь к специалисту) . Вам удачи!

Ra
Rastaman

вези машину в СТОА.

Bakhtiyor A.l.

Что за вопрс? Масло залей...