Marina

С возрастом и опытом ограничила круг общения, а у вас как?

Ответы
Татьяна Tatiana

аналогично! совсем мало осталось....грустно....вот съезжу еще раз за границу - не отдыхать, работать....может, вообще все исчезнут...чего не хотелось бы

Ни
Николай

Здравствуй) ну мне кажется это не от возраста , а от образа жизни и предпочтений. С возрастом все меняется....

Ни
Николай

А ты проказница , самый любви обильный возраст выбрала) рад за тебя) ну хорошо ему что откормила) тоже молодец) сейчас многие девушки забыли что такое вообще готовить любимому... Кстати за повестку если он расписался то должен явится. У меня некоторые друзья просто за нее морощидись расписываться что бы в украинскую армию не попасть. И довольно не плохо получалось . если нет росписи его что он получил , то нет доказательства что он знал о ней) ну так в Украине было... У вас не знаю. В РФ обычно не морозидись...

Marina

Да он явился, дальше ниче не говорит, пока говорит неизвестно, документы не готовы, да так то он сам меня выбрал, я даже по начало от него убегала

Ни
Николай

Ну так вообще круто ) ав мало видел , но привлекательная девушка , если парни такого возраста выбирают это круто) ну там его ещё обследование ждёт по любому , там все и скажут. А там если годен ( и нет связей , кому заплатить) уедет служить. Если не годен останется дома... На негоден там можно столько на жаловаться , что он ещё дофина обсдедования будет проходить и может не успеть в этот призыв...

Marina

Хоть бы не забрали) у меня батарея садится, до встречи😉

Ни
Николай

До встречи) хорошей ночи))

Улугбек

Это - так естественно... Ведь количество оставшихся сверстников так неотвратимо сокращается...

Олег Овечкин

Это так. С возрастом всё бОльшими друзьями становятся тараканы в своей голове. По себе сужу...

Татьяна** Нестерова

Да общаться -то, в принципе, с любым могу. Близко к душе мало кого подпускаю, это да.

Мурмурчик

а что ты думаешь я тут сижу)))))))) мне же в реале пообщатся не с кем))))))

Andy Dog

а мне не хватает обшения((...лучшие друкзья умерли не дотянув и до 40

Юрий Болотов

Естественный отбор(если можно так сказать)Люди приходят и уходят

Сергей Толстель

Только избранные остались, проверенные боевые друзья и подруги.

Казбек Накенов

точно делаешь выводы от отношения их к себе и нужны ли они потом

Светлана Костина

Круг общение реально сужается.И не совсем по моему хотению.

Светлана Костина

мне кажется ,чем старше становишься,тем это больше проявляется

Александр

Ага .Мне тоже влом на разные посиделки ехать, хоть ребята и зовут.

Светлана Костина

Ребята то подикося не на сухую сидят?

Александр

Вот именно, а я не пьющий, мне неинтересно будет.

Светлана Костина

так мы иногда просто собираемся и нам вместе классно,но ...

Андрей Будняев

Тож.Просто порой становится в тягость общение... Покоя!!

Ikramjan Jumashov

Нет круг общения наоборот расширился, но близких доро

Ikramjan Jumashov

Расширился, но близких надежных друзей стала меньше.

Андрей Науменко

Он как-то сам просел со временем и обстоятельствами.

Евгения

Кто-то исчезает, кто-то приходит. Многие остаются)

Константин

А у меня все переженились а я ушел в творчество

Златка Золотая Она Же Зая

У нас дизнь показала кто друг а кто так.. Просто

Светлана Филюкова

расширился. времени больше стало свободного.