Олег Полей

" А счастлив тот...кому дана отрада...надежда..." А какая надежда ? (На ваш взгляд ,не по оригиналу)

Ответы
Vita Solo

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.

Vita Solo

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме: — Мама, меня хотели убить! — С чего ты взяла?! — Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Е*анем по маленькой!"

Мария Малусова

Ну, в моем случае.., мой бывший, счастлив от того, что облачен надеждой, что я к нему вернусь. Лилеет эту надежду и вверяет в нее.

Надежда Мартынова

Конечно.ведь Я-НАДЕЖДА! Люблю русскую баню.накормлю.спать уложу. и еще много ЧЕГО...разве не ОТРАДА?!

Нина Засыпкина

На то, что и в моем возрасте посетит меня еще раз любовь, как последний в земной жизни подарок...

Татьяна Точилина

Это позитив,который вместе с верой дает мощнейшую поддержку человеку.

Диляра Солнечная

Много говорить придется , без крепкого не разберешься

Рушания Гайнулина

В моём случае-надежда на встречу с любимым человеком.

Елена Бирюля

Надежда, как жизнь, наверное в этом понимании......

Елена Бирюля

Инга Найт

Надежда это еще не любовь, не счастье, пустота...

Милана Fox

У меня одна Надежда - моя сестра

ПРОСТО Лариса

Аватарка у тебя прикольна))))

Людмила Бондаренко

На лучшее естественно

Раиса Кадацкая

это про жену сказано ..

Дмитрий

В будущее))

Олег Полей

почитай...только в переводе Холодковского

Олег Полей

первый раз начнёшь читать...читай вслух

Дмитрий

Вы снова здесь, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,
Иль остыл мой молодой задор?

Дмитрий

Я немного подправил ИЛИ на ИЛЬ...)))

Олег Полей

точно! я думал ну почему последняя фраза как то не так звучит

Олег Полей

"...выбраться из непроглядной тьмы! что знаем мы- того для нас не надо. что нужно нам- того не знаем мы..."

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

а по моему надо бы мне уже выбираться из этой тьмы..

Олег Полей

с детства. с воспоминаний до 5 лет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ох ё, это придется в транс входить)

Ирина

Любовь

Олег Полей

а оригинал? помнишь?хотя...может отсутствие любви и есть тьма..

Ирина

Я не то что не помню,я не знаю оригинала

Олег Полей

О, счастлив тот, кому дана отрада -
Надежда выбраться из непроглядной тьмы!
Что нужно нам, того не знаем мы,
Что ж знаем мы, того для нас не надо.

Александра

верить

Олег Полей

О, счастлив тот, кому дана отрада -
Надежда выбраться из непроглядной тьмы!
Что нужно нам, того не знаем мы,
Что ж знаем мы, того для нас не надо.

Дуся Такая

Такая

Сергей К.

надежда..зимою -теплая одежда...горбушка хлеба и ночлег...и вот опять следы уходят в ночь...идет с надеждой человек...

Эм Ма

И еще