`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ОТВЕТ на тему КАК ДУШИ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР: Ни одна Душа не приходит в этот мир случайно или по принуждению. Они принимают решение о воплощении на Земле ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО ЗАЧАТИЯ!) В соответствии со своими качественными характеристиками, Душа подбирает себе... ПАПУ))) И, когда наступает походящий момент, она транслирует ему: "Папа! Вон ТА девочка нам подходит..." Молодой человек начинает увлекаться девушкой и распространять на нее СВОЕ обаяние, а дальше - вопрос времени и желания!) Случайность?)

Ответы
Константин Быков

Боже мой! Хуета малолетняя на вписке набухалась, её отымел такой же малолетний, пьяный в говнище тинейджер. 14-ти летний отец и 13-ти летняя мать, явно не случайность, ведь души в этот мир приходят отбывать наказание.

Владимир Ефимов

Всё не так. Намного проще и прозаичней. Но с точки зрения наших Небесных Наставников, которые конструируют нашу судьбу и следят за её исполнением.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это и так просто)

Илья

Значит душа выбрала не тот тайминг. И попала в плохую страну.
Ну а насчет пола тут не понятно. Не думаю что душа выбирает пол.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пол и качества ей уже назначены!) Потому она и выбирает😉

Илья

Так я могу взять и пойти против этих качеств. Правда меня тогда посчитают психом. Хотя по сути и так выделяюсь от своих предков.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тут про ДУШУ, КОТОРАЯ ПОКА НЕ РОДИЛАСЬ

A@
Alek @

ну... этот чувак, который подобрал себе папу, реально на него похож... ном не только девочка подошла, нам вообще всё подошло! )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сначала выбирают мужчину. Первые четыре зачатия - дети по мужской линии

A@
Alek @

тогда где еще три мои? второй - совсем не я )))

Лека Лютер

Конечно. Ведь все дети зачинаются в первые три месяца знакомства. А про контрацепцию и планирование семьи никто не знает.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене.... У моей бабушки пять лет не было! Уже думала - все. А потом - пришло время😊

Лека Лютер

А у плодячек алкогольных тоже время приходит, чтобы дети потом от своих болячек в детских домах загибались? Так бог работает, вы считаете?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ойййй...Про дома малюток и престарелых....статистика, конечнооо....

Лев В Год Тигра

А я так думаю, что "наверху" принимают решение о воплощении души на земле....очень наглядно показано в фильме" Синяя птица"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну все верно! Но у каждого своя очередь. Если ей некуда вселиться (род прерван, напимер)...

Лев В Год Тигра

Такого не бывает, чтобы душе не было места вселения...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну почему же!) Ее очередь наступает через 2 поколения!) И если праправнуков не было, то.... Она же В СВОЙ РОД приходит, а не куда попало))))

Виктор Киселев

Гипотез много, достоверности нет, с таким же успехом можно сказать, что за 4 месяца или за сколько угодно...

Ѻлегъ

чаще, души "сговариваются" кто будет папа/мама а кто дитё, ещё до воплощения в тело родителей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Как это возможно

Ѻлегъ

жизнь в теле - лишь небольшая часть жизни души. основное "время" душа проводит в мирах Нави

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они не могут договариваться, они выбирают родителей

Ѻлегъ

барышня, тебе откель знать? ...или сподобилась приподнять завесу безпамятства?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сударь! В ваших теориях существенные погрешности)))

Михаил

ты знаешь сколько душ не пришло в этот мир чисто иза того они мне просто подруги

Михаил

не нравиться мне ни кто

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы хотите ребенка?

Михаил

и жену я устал быть один

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А... за этим.....

Михаил

а точнее

Шепот

А потом папу уносит аист! Ну точно! В другое так сказать гнездо! Как романтично!))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не взаимосвязано

Шепот

Ну конечно!

Ирина

точно за 3 месяца...

Шепот

Неа!

Ирина

нет..все совпало со мной...и целых 2 раза...во сне мне 2 раза предсказания были...

Анна

Смешно . Главное не начать верить в подобное ,а то недалеко до психушки станет.

Анна

Ну вот видите,вы уже демонстрируете знание больницы. Раз знаете когда она плачет))))) Но вс же не увлекайтесь. Вся эзотерика чаще всего отпугивает мужчин. Или привлекает не очень адекватных

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ДЕВУШКА, ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!))) КТО ВАС ВОСПИТЫВАЛ, КАК ВЫ ДОЖИЛИ ДО 51 ГОДА БЕЗ МОЗГОВ???)))) С вами общаться НЕПРИЯТНО, неужели не ясно?))) Такая навязчивость - верх неприличия, вконце концов!))) Уважайте свое воспитание, хотя бы, как вам не стыдно)))))) 😂😂😂😂😂😂😂

Анна

Это мне говорит человек,который разговаривает матом?)))) И верит в гороскопы?))))) Да, вы себя хорошо показываете))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Выпросила! НАХУЙПОШЛА!)

Анна

Значит жалуюсь админам. Вы очень невоспитанны . но ужасно смешны

Склифосовский

Случайностей не бывает но история романтическая)))) хотя и не совсем так все)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хто не история!))) И не романтика!))) Это коротко, чтоб не с сотворения мира объяснять!!!))))

Склифосовский

От какого сотворения мира?)))) в звездном храме аль ещё раньше?)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Имеет значение?

Склифосовский

Конечно)))

Она

Нет.. Это я знала.. Но думала, что маму и папу равноценно выбирает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да тут не об отношениях!)))

Она

И тем ни менее.. Я тоже думаю.. Что женщина важнее в этом деле..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы путаете этапы)

Alexsey

Какие этапы? Знакомства? Ну да, как правило первым делает шаг мужик, потому что его уже выбрала женщина, и путем изощрённой манипуляции к этому принудила;)) следующий этап. Говорят яцеклетка выбирает спермотазоид, и далеко не факт, что это тот, кто первый;)))

Она

Ага

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какие интересные изыкания! И кто ж этот выдающийся изыскатель?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Матрица жизни)

Александр Протозоев, Версия 1.0

О! Как это глубоко и исчерпывающе!☝️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не с превоисточников же набирать 😂😂😂😂

Александр Протозоев, Версия 1.0

Упс.....😮А это всё было откуда?😬😬😬

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы невнимательно меня читаете

Александр Протозоев, Версия 1.0

😮...ну и ладно) Видимо не всякий юмор мне понятен))

Елена Порчелли

А что вы скажите про малолеток? У которых мозги ещё куриные

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Бред - это Ваше "желаемое за действительное". Вопрос перечитайте😉😉😉

Елена Порчелли

Читала!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И что там про бесплодие или социальное мнение?... ВАС не спросили???? Как же так.....😂😂😂

Елена Порчелли

При чем тут это! Удачи! Больше нет смысла вести диалог! 👋

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Про ЭТО вы сами написали😃😃😃 Причем на свою собственную тему😊

Виктор Правдин

Это не так. Не все души вправе выбирать себе будущую жизнь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему же!)))) Какую заслужили из таких и выбирают😊

Евгения

Очень интересная версия... для фантастического фильма)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет, это не фантастика😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь это подарок от Бога и такая чуш унижает Бога

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Его никто не отменял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа в первоночальном понемании переводитса как жизинь , в Библии ни где не говоритса о неосизаемой душе , Бытие 2:7 обротите в какой мамент появилась душа

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВЫ МИМО ТЕМЫ

Не пишите того,чего не знаете! Зачем вам проблемы?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я пишу о том, о чем вы не в курсе! И не собираюсь метать бисер....

Я в курсе ! Поэтому вам написал, дав совет, чтобы был у вас шанс исправиться.

Галина

а как же по залету на вечеринке по пьяному делу ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не вижу противоречий!)

Галина

интересная мысль

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Свадьба, семья и рождение не связанные понятия!)

Галина

половой акт , может быть сознательным , а может просто случиться

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не влияет на тему вопрроса)))