`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ОТВЕТ на тему КАК ДУШИ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР: Ни одна Душа не приходит в этот мир случайно или по принуждению. Они принимают решение о воплощении на Земле ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО ЗАЧАТИЯ!) В соответствии со своими качественными характеристиками, Душа подбирает себе... ПАПУ))) И, когда наступает походящий момент, она транслирует ему: "Папа! Вон ТА девочка нам подходит..." Молодой человек начинает увлекаться девушкой и распространять на нее СВОЕ обаяние, а дальше - вопрос времени и желания!) Случайность?)

Ответы · страница 3
Виктор Соловьев

ФАНТАЗЕРЫ...))))

Степаныч

Сам придумал?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот прям делать мне нечего

Grigory Sharganov

Это правда?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что за три месяца или про папу или про душу

Марина

Хрень.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы сами - свой ответ😉

Марина

Хрень , это вся Ваша писанина.

Марина

Да есть литература в буддизме , как все это происходит, первоисточники. И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, В ТЕХ МИРАХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВРЕМЯ, ТАК ЧТО О КАКИХ ТРЕХ МЕСЯЦАХ МОЖНО ГОВОРИТЬ? И ДУША ТАМ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК МУЖСКАЯ ИЛИ ЖЕНСКАЯ. В следующей жизни Вы можете быть быть как женщиной, так и мужчиной. А то, что Вы написали - высосано из пальца. Читайте теорию реинкарнации

Марина

Хотите быть невежей -- будьте!

Поручик Ржевский

чушь