На
Надюшка

Может ли недовыглаженная рубашка считаться свежепомятой?

Ответы
Л*
Леська **

если ни кто не знает ,что она недовыглаженная и по ней этого не видно, то может полюбому считаться кем то свежепомятой.

Олег Бреусов

если влюблённая пара занимаясь сексом не получила оргазм можно их считать удовлетворёнными?

Галина Агеева

с какой сороны смотреть.....стакан наполовину пустой или наполовину полный....

Геннадий Прокофьев

а заодно можно томно завести глаза и сказать была такая чудная ночь....

Юрий Бабенко

Кто видит или скажет либо промолчит, а Каму все равно то и не заметит.

Е*
Евгения ****

Хи-хи...Терпеть не могу смятую одежду, чувствую себя очень неуютно...

Эльшан Алиев

Может, так же как быстро поднятая сигарета, не считается уроненной.

Nadejda Bahareva

Я не превознашу так рубашку; чтоб она стала темой для обсуждения;;;

Та
Талестрис

конечно нет!Свежепомятой может быть только идеально выглаженная.

Dmitry Asmus

Не вкоем случае.Надо тчательно выгладить,а потом свеже помять.

Евгения Кондрашова

это похоже на загадку : что появилось раньше - курица или яйцо...

Владимир Хвостов

Нет, свежепомятой в этом случае рискует оказаться физиономия.

Лерунечка Соловьёва

нет, свежепомятая это когда выглаженная, а потом уже помятая 😄

Ivan Petroff

смотря где недовыглаженная) если спереди,то выкидывать надо)

Александр Ефанов

Надо покупать рубашки из немнущегося материала,уважаемая

Pr
Princessa

)))занятно да)))только у холостяков, или у плохой хозяйки))))

Юлия Вандык

может, не заморачивайся гладить, на тебе все выгладиться

Ewgenii Buschin

можно вопще рубашку не гладить если идешь в ней в огород

ОК
Ольга Курбатова

Я думаю это кто как понимает, а результат ОДИН- помятая!

Павел Крутогоров

Может, если её погладить доконца и в следсвии помять. )