Лилия L

Когда жена ругает мужа во всеуслышание за то, что он ни одной юбки не пропускает, она его ругает или рекламирует?

Ответы
Belich Roman

рекламирует... Так же когда рассказывает подругам как, где и почем в каких местах... ;-)) Вот только не понятно для чего ? Что-бы позавидовали или захотели проверить ? ;-))

Лилия L

Она свою невоспитанность рекламирует.

Belich Roman

;-))

Васнецов Николя

У Королева был дивиз по жизни и работе. Критикуешь-предлогай, предложил-действуй!

Виктор Шетэля

ни одно ни другое, а мало приятное в том, что он не на нее обращает внимание

Лилия L

Это по её мнению...

Виктор Шетэля

и поэтому ругает

Слава Касьянов

По моему, она рефлексует на то, что она в данных ситуациях могла бы быть.

Лилия L

Это для неё слишком сложно, просто баба базарная каких много.

Слава Касьянов

Вы правы.Наверное, именно так. И таких не мало.😉

Лилия L

К сожалению, да.😌

Владимир Перевозчиков

скорее последнее... у всех подружек возникает желание проверить это...

Лилия L

Да, просмотрев современные фильмы, возникает мысль, что подруги и существуют для того, что бы мужа увести.😀

Милота))

Ну если громко ругает, чтоб все соседи слышали, значит рекламирует

Лилия L

Рекламирует свою глупость.

Васнецов Николя

У Королева был дивиз по жизни и работе. Критикуешь-предлогам,

Валентин Красовитов

классный вопрос...когда я спросил , сказали пошел в . опу....

Владимир Голощапов

Она себя хвалит, что она всё-таки самая первая его юбка.

Александр К.

Соберёт всех самых красивых подруг и ругает?)))))

Лилия L

Подруг лучше иметь поменьше...

Олег Самохин...

Конечно рекламирует... свою неотразимость...

Олег Самохин...

Ну да ладно...

Олег Самохин...

🥂 за Вас и С Вами... и знаете я не одну юбку не пропускаю.... в отделе готового платья когда сопровождаю свою даму вовремя шопинга... она даже порой устает ... но как на меня смотрят в эти часы продавщицы...

Вячеслав

Конечно рекламирует. За это ругать нельзя...

Лилия L

Только больше рекламирует свою глупость...

Вячеслав

Это верно... ругаются только глупые люди..

Мирослав Бороздин

она то ругает...а остальные слышат рекламу...

Валерий Остапенко

дура, он, как кот ,специально будет шкодить

Εγγίση Το Αιώνιο

не нравятся человеку юбки...что тут такого?

Андрей Акбаров

последнее, ведь не догадывается сама...😉

Bonza Bonza

жалеет что ему досталась такая как она😂

Лилия L

Это точно!🍓

Би
Бирюк

Реклама в нашем деле прежде всего...

Суфия Каримова

скорее свою глупость показывает.....

Иван Иванович

Конечно рекламирует-хвастает..

Лилия L

А себя позорит...

Иван Иванович

А ей и не в домёк...