Восток Дело Тонкое...

Увидела комментарий "У меня на работе безделье, а присутствовать надо. И зарплата почти приличная... "
Понятно, что хорошо устроилась. Но... Почему человеку не стыдно об этом заявлять во всеуслышание?

Ответы
Аламути

Скорее всего тут отношения работодатель-наёмник. Человек старается как можно эффективнее продать своё время. Потому женщина вполне справедливо об этом говорит.

Романа

А почему ей должно быть стыдно? Работодатель платит, значит она ему нужна. Или ей уволиться и поискать место, где платят мало?

Вадим

А человеку и не должно быть стыдно.Стыдно должно быть тем,кто организует подобный производственный процесс.

Слава Касьянов

Какой стыд? Вся госдума этим гордится, а Вы -стыд! Как Валуев сказал;-"стыдно, когда вообще нечем похвалиться."

Dreamer Arrow

потому что скорее всего пристроили по блату и он не держится за место, устроят на другое

Улугбек

Скромнее стоит быть, однако... Даже умнице это не помешает!!!

Fenix🇱🇹

Считает , что начнут завидовать , что хорошо у устроилась .

Николай Бочкарёв

Наверное, не по её вине это безделье. Потому и не стыдно.

Ольга

Потому что,кто на что учился и не надо завидовать.

Татьяна Tatiana

таков менталитет...или вы хотите ее переделать?

это зря она так. никогда не хаались - сглазят

Восток Дело Тонкое...

Причём здесь сглаз? Не стыдно за безделье деньги получать. А ей точно около 50 лет. Кто таких воспитывал

пох

Таяна

А почему должно быть стыдно? За что стыд-то?

Восток Дело Тонкое...

Пиздец стране...

Таяна

Да вам-то какое дело как и кто работает? Что это? Зависть? Обида? Что? Зачем вы пытаетесь стыдиться кого-то? Что вам лично это дает? Вот объясните! Я не понимаю. С моей карты мира каждый зарабатывает как хочет и где хочет, сколько хочет и винить, стыдиться за это - не правильно.

Восток Дело Тонкое...

Не нервничай так...

Таяна

Не нервничаю. Не такого.

Da-Show

Он доволен и просто троллит несчастных)))

Константин

По причине несостоятельности человека.

Просто...я

дык ... а кто ж хочет работать ваааПщее ?

Владимир Писарев

Скорее всего работает у родственника

Александр Жданов

видимо желание повыпендриваться

Сергей Пастухов

Стыд выдохся. А внимания хочется

На
Надежда

Завидуйте люди ) таких полно)))

Восток Дело Тонкое...

Да. Россия страна моральных уродов

На
Надежда

Точно 😏

Александр

А должно быть стыдно? За что?

Восток Дело Тонкое...

За халяву

Александр

Какая же это халява? Раз организатор производства допускает такое,то там это норма. Как в Думе, в кабинетиках разных...