Я-
Ярослав --

Как такое может быть: Украина во всеуслышание тыщу раз заявила, что воюет с Россией и одновременно выклянчивает у нее скидки на газ? Это такой новый тип войны?

Ответы
М*
Мария *****

Не совсем так. Украина заявляет, что это Россия с ней воюет и вообще всемирное зло. А раз всемирное зло, то не фиг поощрять, пусть даёт скидку на газ и сидит наказанное

Рая Люба

Как такое может быть? Жители Крыма весной 2014 года проклинали народ Украины, а потом начали вопить, что мы им должны днепровскую воду и электроэнергию поставлять.

Галина Гуза

Никто у России ничего не выклянчивает. Просто цена должна быть разумной. А Украина с Россией не воюет. Путин заявил это всему миру вполне понятно.

Ярослав Нет

Зато Парашка утверждает обратное

Галина Гуза

А Вы кому больше верите Парашке или Путлеру?

Василиса Евгеньевна

на территории украины находится очень много русских,приехавших в гости.так что не надо ля ля про войну. не побоялись же.все тихо и споколйно

Татьяна Юрьевна

Да игра в карты по научному. Ходить по миру с протянутой рукой приговаривая, да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего....

Анна Попова

Это просто кто-то маленький и очень нарывистый и ОООЧень наглый. Типа самый умный( я про Украину.)

Николай Зинченко

Украина отказалась от российского газа... Почитайте внимательно информацию в газпроме РФ

Алла Лапушка

уроды.. больше ничего не скажешь... бомбят своих же , как от нас, от нашего имени..

Кир

воюет?) за 5 дней реальной войны с Россией, Украина бы стерлась с лица земли))

Ярослав А

Это троллинг укропов

Кир

😀 да я понял)

Сестрица Аленушка

Война войной, а газ по расписанию))) наверняка там договора на поставки

Эл
Эля

а вы сидите здесь и пальчиками перебираете...может в политику пора?

Ярослав А

А ты способна?

Эл
Эля

здесь я способна развлекаться и общаться...на что в жизни способна...это моё...приедешь...покажу...

Fahr

могу еще и в морду дать

Эл
Эля

Фахрик...его больше нет с нами....чего и следовало ожидать)))))

Fahr

ага)))) спасибо админам, что присматривают за сайтом

Сергей Родоман

Украина уже больше года не покупает газ в России))) зачем ей скидки?

Ярослав А

Одно другому не помеха

Сергей Родоман

по вам не скажешь)

Ярослав А

По Вам тем более

Сергей Родоман

а что по мне? я же не задаю таких глупых вопросов в сети) погугли ли бы вначале сеть, а потом позорились)))

Ярослав А

Без Вас я бы ничего так и не поняд

Valeria

Долго еще будете ненависть разжигать... и без ваших потуг пожар уже

Ярослав А

Туши

Людмила Георгиевна

Это новый тип маразма- у самого богатого президента -нищий народ...

Ярослав Нет

Это не ново. В Африке полно таких стран. И Северная Корея не исключения

Миронов Николай

Не это интересно , а то, что наши идут на эти скидки!

Я-
Ярослав --

Потому что МЫ с ними не воюем

Миронов Николай

Зачем цену скидывать, если они так себя ведут?

Я-
Ярослав --

Бизнес. И вообще это не ко мне вопрос. В Кремле уточните

Миронов Николай

Однако вы задаете, вполне экономический вопрос!

Я-
Ярослав --

Ну с нашей стороны хоть как-то можно объяснить подобное поведение, а они-то как могут торговать со своим официальным врагом и еще скидки клянчить

Миронов Николай

Понятно! Видел ваш второй вопрос , о Суворове! Отвечаю, прочитав его " День М" , специально влез в его сноски, почти все подтвердилось!

Я-
Ярослав --

Удачи

Алена Осмачко

Конечно. Быть попрошайками, и ударить в спину

Ситора Матыбаева

Это грязная политика где все средства хороши

Константин Крылов

Конечно. А Вы не знали? Гибридная называется.

Ярослав А

Это ни о чем

Сергей Махиня

Нет-- это такая жидовско-хохляцкая натура

Денис Давыдов

Да не парься, это все спектакль для лохов

Ярослав А

Только люди гибнут

Денис Давыдов

Потому что шакалы правят миром