Я-
Ярослав --

Как такое может быть: Украина во всеуслышание тыщу раз заявила, что воюет с Россией и одновременно выклянчивает у нее скидки на газ? Это такой новый тип войны?

Ответы · страница 2
Александр Ветраев

Украина-это проститутка без комплексов

Vi Za Vi

Ты прямо с ума сошёл... Шиза понеслась

Анна Шаповалова

Я не обсуждаю политику в интернете

Анна Шаповалова

У меня своих проблем хватает, меня больше волнует газ в своем городе

Алена

🖼

Елена Гадина

это тупизм, это обсуждать здесь

Елена Гадина

не буду, многие просто не понимают, о чем пишут

Елена Гадина

За чем о политике писать, там куда люди выходят, что бы иногда просто поржать?

Елена Гадина

твой вопрос меня порадовал, а остальные ВЫ/ТЫ (извини) просто тупость

Ив
Иваныч*

Не путай политику с экономикой

Ярослав А

Что-то я не слышал, чтобы СССР и Германия так себя вели, когда воевали

Ив
Иваныч*

Ты бы ещё Наполеона вспомнил ,времена изменились

Ярослав А

Ваша фамилия? Вот не повезло человеку...

Михаил

Господи. Когда кончится ЭТО?

Я-
Ярослав --

Что именно? Скидки на газ?

Михаил

Ответьте мне умник, кому нужен выкачаный из недр газ, если его не продавать?

Елена

это никто понять не может

Елена Дробчак

странная война..однако..

Ирина Коваль

лишь бы достать

Ярослав А

Допрыгаются в конце концов

Ольга Овсеенко

Так хохлы же)))

Ольга Овсеенко

И что интересно, они воюют с Россией, а она с ними нет. А еслиб воевала война бы уже закончилась.

Ек
Екатерина

;;;;;

Бу
Булат.

Правда,Кать,что так на него взъелась.Может расскажешь? -)))))

Ек
Екатерина

я не хочу эти вопросы видеть